грот бх 02.02

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем V_rodger, 10 фев 2008.

1. кто стоял в бх-1 на прошлых выхах и еще в 25 числах января???

2. Ответ: грот бх 02.02

На предмет?Если не сложно, поясни.

3. Ответ: грот бх 02.02

вскрыты нычки,разрушена стена в спальне да исам факт того что в 1 бх стоят только друзья с азрешения хозяев грота и он не евляется гостевым...

4. Ответ: грот бх 02.02

я хоть и редко бываю но как не зайду там постоянно ктото есть
    в прошлые выходные в ночь с с суботы на воскресенье там вроде никто не стоял

5. Ответ: грот бх 02.02

Мужчина, а поподробнее о хозяевах?

6. Ответ: грот бх 02.02

Хозяева де факто признали что стоят последнее время ТАМ крайне редко,в основном в другом месте.А грот превращается в гостевой(опять же де факто).
    Или мы разных хозяев имеем в виду?

7. Ответ: грот бх 02.02

Спасибо , за ссылку на НАЧАЛО.Но..
    Дело в том что БХ изначально Бэтовский грот и он(БЭТ) до сих пор ходит.

8. Bat

Bat

Ответ: грот бх 02.02

Ага! Хожу! Стою, действительно, в другом гроте. Но в БХ могу зайти в любой момент. Пинками народ оттуда выгонял, было дело. Но давно. Последнее время люди попадаются спокойные, можно даже сказать душевные. Прямо даже странно, откуда мусор берется?

9. Ответ: грот бх 02.02

Может народ и спокойный но из нычки пропали 3 газовых балона и сама нычка вся залита керосином, из 2 пропал шмель надеъмся что им попользовались и просто перепрятали. Так что собираемся на эти выходные будем востанавливать кладку и не дай бог кто нибудь будет стоять в бх....

10. Ответ: грот бх 02.02

Что-то мы теряем тему.Итак ИЗНАЧАЛЬНЫЙ хозяин - БЭТ.
    ВОЗРАЖЕНИЯ ЕСТЬ?

11. Ответ: грот бх 02.02

Изначальный грот Бэта но счас его обустраивает улучшает убирает чистит наша компания Пчела Кастенеда Ема и я...

12. Ответ: грот бх 02.02

Да, вы ребят, гроты как перчатки меняете. :) А можно я как нибудь в БХ1 постою? :)

13. Ответ: грот бх 02.02

Хм...он не счастливый грот...вот я как то давно там сережку золотую потеряла.(((((

Кто там сейчас стоит сказать именно не могу. Но на прошлые выходные там никого не было вроде...(проходили мимо было тихо)

14. Ответ: грот бх 02.02

у меня нет но если честно я еще 2 человека в нес бы в этот список )))))

а так делят кусок чужого пирога ........
    только вопрос а нужен ли этот пирог хозяину?

а еще важнее в этой теме не чей грот а то что там вскрыли чтото и сперли

15. Ответ: грот бх 02.02

Так вопрос - гостевой или нет снят?

16. Ответ: грот бх 02.02

То есть Бэт вроде не отказывается от этого грота окончательно.А про пару человек ещё в список хозяев - пускай с Бэтом перетирают.
    Только желательно потом результат переговоров выложить.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
  17. Ответ: грот бх 02.02

ты бы фитилек то прикрутил бы. коптит и пахнет плохо.

18. Ответ: грот бх 02.02

ну я буду например стоять и не дай бог со своей командой...что здоровья хватит????.... тыб подумал для начала.. не трендел кто и как!!! поймашь кто свинячит того и воспитывай и не тренди...я быстро народ приучил к СС что не надо там свинячить...хотя я и не являюсь владельцем грота.. ( админы скинте эту тему в отстойник толку нет от темы....будет только безполезный трал)...

19. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: грот бх 02.02

нет уж посмотрим чем дело закончится, на чем очередной обиженый успокоится...

Поделиться этой страницей