гнутая мебель и рубленые черви

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 30 июл 2008.

1. артель "гнутые черви" выполняет соцзаказы на деревянные вентиляторы любой сложности, оцинкованные бревна и рубленую мебель для прикормки гренландского кита в местах нереста на полуострове Тамань.

а ведь все от того, что вчера мы сидели и пили а к нам пришли гвозди, ржавые жуткие гвозди из преисподней они долго рассказывали нам про гнутую мебель и рубленных червей с навозным хлебом. я после этого тоже понял что мебель и черви это наше все вообще которое просто гнутое и прикормка.

а потом до нас дошел бухой колдун кухулин с топором но впрочем это была немного другая история. британцы нам еще за англо-бурскую войну ответят, я полагаю.

но если даже брать новосибирский фейлкомбинат то артель гнутые черви все равно лидирует в поставке рубленой мебели и вентиляторов. особенно деревянных для газоубежищ.

вот оно как бы и говорит нам.

.
    .

а когда я пошел поблевать в сортир и помянуть пропитый нимб - я встретил пьяного чапаева в шотландском килте.

и такое бывает
    реактивная моча опасна, дети. очень опасна.

2. Негатив, предлагаю скинуцца фсем КАВЕСОМ на издание твоего собрания бре... , пардон, сочинений.
    Пьяный Чапаев в шотландском кителе, очевидно, ехал в Родезию.
    Шедеврально, ули тут говорить?!

3. Ему походу скинутся всем кавесом нужно на место в спец заведении.... ;)
    а то уж каждый день какойто бред выходит....

4. По мне так не какой-то а совершенно а***енный, качественный бред!

5. ИМенно- КАЧЕСТВЕННЫЙ бред.
    ИМХО, Негатив раскопал алмазыне копи качественного, свежего тарена.

6. Чувак жрёт тарэен от одиночества... и пишет потом билеберду, чтоб на него обратили внимание... жалко чувака... :(

7. На кавесе появился штатный психолог?

8. Нет скорей не тарена а жесткого "пластилина"

9. А ведь никому и в голову не приходит, что существуют люди свободного сознания, которым для того, чтобы мыслить нестандартно никаких галюциногенов, стимуляторов и эйфоретиков не нужно...

10. Таким ставят диагнозы в больницах... =) (Не касается писателей фантастов, они направили себя в нужное русло)

11. Так может Негатив и есть писатель -фантаст.... начинающий

12. Ты сам то в это веришь? =)

13. Да. Как в прочем и во все человечество.

14. Негатива жалеть не надо, у него все ок. Мне жалко тех кто жалеет Негатива.

15. Мне жалко того кому жалко тех кто жалеет Негатива.... =)

16. они сами как большой ходячий галюциноген)) и эйфоретик ;)

17. Когда приходит большая Луна и на вышках старые койоты с обрезами начинают недобро шевелиться, и вокруг холодный песок попадает в носок подвешенный на мачту полосатого ретронслятора, тогда, и только тогда я впиваюсь молочными зубами в нежную плоть. Твоего мозга.

18. Плюсдесять! Переплюнул Негатива, однако, хехе=)))).

Поделиться этой страницей