где то в центре

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 18 сен 2008.

1. Старое и забытое во времени людьми, порой начинаешь вспоминать всяких гоников и упоминания о подземных ходах старинных в некоторых районах города, но... то тут осыпано, то там стена нового дома.

2. мокрица охуительная ящеатю

3. я б её съел. прям там.
    прикольный подвальчик

4. мокрица цуко вездесущее я счетаю... однака красиво дюже..

5. Он еще лет 15 назад не заброшен был, вроде электрощиток не совсем старенький

6. ну да, использовался под что то, то что на первой фотке, используется и сейчас для свала мусора, походу туда есть дверь с улицы, не знаю, так как мы шли через ВШ

7. Вопрос, а то что на второй фотке, что это????

8. а вот это самое нтересное, представь - дом, обычный старый дом, особнячек, и в одной из комнат есть какая то хрень, совсем не понятна,
    похожа на наклонник, так это он и есть, на фотке вид на спуск, тоесть вот так, без палева владелец дома мог из коридора попасть в систему под домом

Последнее редактирование: 18 сен 2008
  9. Задумка Архитекторов на Миллион!!!!Очень интересная штучка....скорее всего это был особняк не абы-какого человечка. А вот еще вопрос, неужели подобные системы под домом ныне не доступны жильцам?? Это, кстати и вопрос по ГО и в том числе. Или, это Независимость пришла.

10. 4 фото очень крутое %-)

11. я боюсь что в данный момент там уже может не быть дома :( центр всетаки, реконструкция по лужковски понимаетели. Было так уже, пошли через недельку, чтоб хорошо пофоткать системку, приходим, а все - нету, забетонировали. Элитный комплекс начал рости.

12. да-да, сам с подобным сталкивался((

13. Обидно........ну зато теперь данное место на 100% принадлежит подземным обитателям...жаль только что его могу завалить или под что-либо использовать. как большенство обьектов ГО в регионах превратились либо в склады либо в увеселительны заведения.

14. Эту мокрицу кто нибудь ещё фоткал?

15. Трушная мокрица)

Но они и побольше бывают)))

:-D

Последнее редактирование: 21 сен 2008
  16. Их есть можно)))

17. а может и нет :)
    ЗЫ: хм это никуёвый ножик можно из их панцеря сделать он вроде как ппц крепкий должен быть
    ЗЗЫ: представляю се ацкую картину диггер vs гиганская мокрица :D

18. Тареновый плагин к фотошопу?

19. диггер с разводником vs мокрица в подземке это прямо гордон фримен с монтировкой против хэдкрабов. =))))
    впрочем диггер тоже с монтировкой может быть, так что сходство приближается к 100% ))

Поделиться этой страницей