где - то в САО ( наводка )

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Jet, 23 фев 2007.

1. Jet

Jet

в районе новостроек Ходынских есть военбаза которую почему-то до сих пор не вывезли кому интрепсно может посмотреть но учтите она охраняется :( :( :(

2. Если туда заезд в начале Хорошевского - то там можно посмотреть на бравых часовых, убедиться, что "она охраняется" :-X имхо в масштабе промзоны там ничего интересного нет.
    Ещё со стороны Ленинградки - за зданием аэровокзала самолетики так и остались, тут обсуждались, думаю не это имелось в виду :-\

3. Не видел я за зданием самолетов. Попилили все, наверное, особенно жалко ТЗМ с 25-кой и радар Б-200... Так и не успел туда сходить, пофоткать все нормально...
    Сейчас там стройплощадка, трактора ездят, грязь сплошная и никаких остатков былой выставки....

4. Убрали мои любимые старые самолётики?! :mad:

5. weeck

weeck Guest

Всё там стоит. Кажный день мимо еззжу.

6. Плохо смотрел, или не там. ТМЗ пока еще живое. Частенько там езжу.
    Фотографировал в начеле января этого года.
    http://photofile.ru/users/steel_rat/2454733/

7. А... Ну значит всё ок =) Пасиб =)

8. Jet

Jet

Самолеты не причем....

9. Alt

Alt

Только долго ли они смогут так простоять под открытым небом без ухода и с разбитыми фонарями кабин? :'(
    А есть среди них и уникальные машины как Як-38, МиГ-25(с модернизированными движками, единственный экземпляр кажется), МиГ-23(тоже сразу после испытаний нового двига туда отправили) и один из первых Т-10(он же Су-27). Жалко, что такая техника гниёт, очень надеюсь, что их в какой-нить музей отправят и отремонтируют.

10. Есть не проверенная инфа, что музей будет организован имнно там.
    Потому и не увозят технику далеко.

11. Если ты имееш в виду огороженный участок в парке берёзовая роща? То официально это склад гсм Мин. Обороны и он будет выведен в этом году, во всяком случае так написано в местной газете.

Поделиться этой страницей