где можно достать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Soruman, 18 мар 2008.

1. где можно достать карты канализаций подземных сооружений москвы весь интернет перерыл а толку ноль=(

2. Ответ: где можно достать?

От того, что вы наплодите аналогичных тем в разных ветках - ответов больше не станет, поверьте. Нужны Полные Карты Всех Канализаций и Подземных Сооружений? А нужны ли именно они - или какие-то конкретные места? И что - с привязкой к местности? Вряд ли они в открытом доступе есть где. Потому как и к гостайне отношение имеют, и к вопросам безопасности городского хозяйства, да и просто - вы хоть представляете себе объем таких документов, а тем более по всей Москве? Безусловно, в недрах архивов Мосводоканала, Мосэнерго и других профильных организаций оно есть. Возможно даже, кто-то сумел что-то из них поиметь на руки. Только поделится вряд ли.
    ЗЫ. Тут действительно адекватную карту любых подмосковных каменоломен просто так вряд ли кто засветит, не то, что Всея Канализации.

3. Ответ: где можно достать?

Ну вот фрагмент из открытого доступа. Оно легче стало?

http://without.ru/kotlovka1.jpg

Последнее редактирование: 18 мар 2008
  4. Ответ: где можно достать?

*Перекрестился, что не пошёл вместе с другом в строительный*

5. Ответ: где можно достать?

атласы в музее МВК на пролетарской.
    вполне в открытом доступе, только там преимущественно речки, и в основном конец 19 века.

6. Ответ: где можно достать?

А в инете что то ненашёл.=(

7. Ответ: где можно достать?

Хорош флудить. :) Карты геоподосновы в открытом доступе нет и не будет. Она есть в ГУП "Мосгоргеотрест" как в виде карт, так и в электронном варианте, но, думаю, вы и сами понимаете... Могу совершенно точно сказать, что на Совке их тоже нет и навряд ли когда появятся...это вам не телефонная база данных. :) Правда некоторые имеют доступ к этим картам ввиду специфики своей работы...например, инженеры-экологи, архитекторы и прочие. А у вас есть знакомые ТАМ? :) А то бы я тоже не прочь побаловаться такими картами...:)

Последнее редактирование: 18 мар 2008
  8. Ответ: где можно достать?

Дабы получить доступ к геоподоснове как правило нужен либо громкий скандал (случай, когда и-нет выложили геоподоснову района жилым компелксом "три капитана"), либо соотв. допуск. Допуск либо постоянный (надо являться сотрудником соотв. отдела упомянутого треста), либо временный выдаваемыый в результате бюрократической волокиты с подачей официального заявления от организации и т.д.

9. Ответ: где можно достать?

"канализаций подземных сооружений?"
    К примеру, канализация бункера или метро, я так понял вопрос.
    А вообще есть карты, масштаб правда..

10. Ответ: где можно достать?

у вас генплан москвы есть в открытом доступе? или паранойа сожрала этот город?
    потому что в воронеже например есть. он накладывается на хорошую карту, привязывается по четко-известным люкам в разных частях города - и получается вполне сносная карта канализаций, водопровода, газопровода, теплотрасс и прочее. мне нравится.
    так что поработайте с инфой в открытом доступе и сделайте из нее что-то для себя

Поделиться этой страницей