где купитm перчатки из палаточной ткани?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 28 май 2013.

1. сабж. ткань таффета PU SI

2. наверное нигде. сшей. зачем они такие нужны-то?

3. PAD

PAD

яйца собаке чесать, не иначе

4. Шить не хочу. Одевать во время дождя летом на Кольском, дабы ветром ручки не поморозить. Карман не вариант - трекпалки. сойдут и мембранные, но разумные деньги и мин. вес.

5. Да ну их. ИМХО не стоят они того. И ждать еще. А такие перчатки нужны еще и зимой - якоря закапывать. Шить уг влом и потом еще его переделывать совсем грусть-пичаль.

6. для зимы есть тёплые непромокаемые перчи, типа для всяких сноубордеров. а для лета тока сеалскинз или всякие мембраны, но ты ж нищеброд)

7. А зачем мембранные перчатки вообще нужны? Дышат все-равно не очень, могут течь, стоят достаточно много. Я считаю их гаджетом. Видимо придется пройтись по всяким востокам-спецснабам-просторам.
    ПС Сеалскинз интересны, атятят гаджет какой, но влом кататься в их поисках по Москве.

8. ну тогда просто из облитой резиной тряпки за 50р купи в спецодежде.

9. облитая резиной ткань за 50 рублей, это херня. отечественные перчатки озк бесплатные - самый крепкий военный латекс в мире.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. Херня. Самый крепкий и классный латекс - в перчатках от гидрокостюма "Садко". К нему приближаются некоторые варианты дорогих электромонтажных.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. не верю!
    залезь в перчатку садко и сфотографируйся снаружи. московский каучуковый и шинный - разруха обанкротившаяся. кетайцы резину разбавляют водой и пылью.

Поделиться этой страницей