[Строго по теме] где достать собаку в мск.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 21 дек 2010.

1. вот щас думаем.думаем какую породу.хаску там или что ещё хз,но не всякую хреномуть типа пикинеса

2. хаску в москве? времени то на неё хватит? это не "пекинес" с которым можно выйти 2 раза в сутки на 10 минут и всё

3. хаски невкусные

4. а много времени на хаску надо?раньше ротвейлер был.....

5. У собак есть огромный минус - вставать рано утром и гулять с ней. Это непростительно с их стороны.

6. у Заленого Мыша. он барыжит собаками )))). только не хасками, а бульками.
    у меня дворянской породы. очень умная))), но трусливая ((((

Последнее редактирование: 21 дек 2010
  7. Блин! ХАСКА! В пятницу ночью меня пьяного на хате у подруги одна такая ПОССАТЬ не пускала! Я иду в туалет - а она рычит и чуть ли не за яйца хватает! Ну их нафиг, лучше кактус купи!

8. Хаской надо заниматься, это ж считай ребенок. На нее дофига времени уходит, и ей обязательно надо уделять это время. Нельзя оставлять надолго одну. А так, с приобретением хаски могу посодействовать.

9. К Юре Стоянову обратись. Он всех заводчиков тебе перечислит.

10. а с чем такое связяно?

11. с тем, что если на нее внимания не обращать, за яйца покусывает и поссать не дает

12. мертвый пес в вакуумной упаковке не требует к себе много внимания

13. возьми двортерьера. и тебе собака и собаке счастье.

14. седня видел отличную собаку. как шаурма, в какой-то обертке, из нее торчит что-то похожее на салат и по центру сосиска. и бегает еще.
    бери, не прогадаешь

15. С тем, что она стайная. Это ж ездовая собака.

16. Лучше завести улиток. Они подзалупный творожок счищают прикольно. Медленно, но прикольно.

17. Пробовал?
    Они еще хороши тем, что если не кормить уходят в анабиос, а пробуждаются от теплой водички. Очень удобно.

18. Если обложить пенис улитками, сколько времени они должны ползать для достижения оргазма?
    Может быть их как-то простимулировать для более активного движения по нему?
    И как закрепить, чтобы не сползали?

19. Стимулировать...ну я слышал, что они улыбаются, если их чесать за ушком. лол

P.S> ушком, тьфу, за "антеной".

Поделиться этой страницей