гастрономические особенности диггерской субкультуры

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 9 фев 2009.

1. Разговаривал вчера с подругой о том, что недавно произошло, ну кто не в теме, та история, как диггеры съели охранника. она говорит, что знала парня, который был арестован, он вообще к диггерской тусовке мало отношения имел, но увлекался лазанием по заброшенным заводам. увлечение какое-то странное было, они всерьез обсуждали выживание в условиях войны, катастроф, голода, так что он не диггер, а какой-то сталкер получается, но скрывал это. был завсегдатаем тематических сообществ в сети, в частности кавес и ru_digger в жж. видимо там какая-то тусовка таких вот уродов. в своем дневнике постоянно вывешивал кровавые сцены насилия из компьютерных игрушек вроде сталкера и фаллаута. в последнее время вообще ничего кроме тушенки почти не ел, что когда его видели последнее время, вообще выглядил страшно, как зомби. так что не верьте тем, кто говорит, что это диггеры сделали, диггеры тут не причем, а такие вот сообщества в сети вроде их кавеса и прочих жж, где людей доводят до такого, лучше бы закрыть.

2. отличные бошки:-D

3. Негатив, я понял твою мысль.
    У меня возникает вопрос, если закрывать сообщества которые доводят людей в каком количестве это надо делать?
    Все ЖЖ, кавис ...что дальше?кто то создаст новый форум, кто то куда-нибудь переберется.
    Скажи, негатив. Ты серьезно считаешь что закрытие одного форума очнеь сильно повлияет на ситуацию в ру-нет?

4. Тут уже дело в менталитете и психологии. Что бы менять что то кардинально, нужно действовать с чистого листа. Да и что бы менять что то нужно начинать с себя. Да и вообще имхо что бы построить "идеальное" общество нужно не старое изменять, а его искоренить и начать новых плодить и воспитывать=)

5. Монши, давай судить логически, тут вопрос в психологическом состоянии некоторых индивидумов, и их неуравновешенности. А втом что как всегда нашелся псих и из за него начинаются проблеммы.

6. я не негатив но скажу
    прости меня друг если что не так

так вот
    закрытие даже одного форума
    особенно такого большого и исторически грандзапального
    повлияет на ситуацию
    обязательно

сильно или не сильно этого мы не знаем
    но повлияет обязательно
    и это уже хорошо
    первый шаг

7. все циклично, зарождение нового форума, его расцвет и падение. с закрытием одного форума будет открытие другого. но и люди там поменяются, на аналоги что тут. дигеры-сталкеры не рассосутся как класс

8. Закрытие кависа и полное удаление техногенного раздела сыграет очень большую роль
    я гарантирую это

9. Прошу подать соус к пасте!

10. можно даже предположить , что осыпятся троли , которым просто надоест ждать . в это время кружок олдскулов будет продолжать общаться , круг все равно будет расширяться (это по развивающемуся сценарию, по загибающемуся - олдскулы отойдут от дел и на сцепу выползут первопроходцы не слыхавшие про кавис вообще и все начнется заново)далее кружок будет общаться - выкладывать отчеды новичков и опять родится кавес с первым поколением олдскулов(первое(опционально) поколение и скажем третьим кависов (второе вымрет из за закрытия форума). все временно .

11. недождетесь

12. Jet

Jet

http://piter.indymedia.ru/node/5897 доставлено

13. Паходу всётаки нет... как и многие другие :-D

14. Чем кормят в столовой нашего НИИ,то и ем)))и чувствствую себя прекрасно)):-D

15. :) мне просто картинка нравится, напоминает некоторых форумчан

16. Гораздо более актуально было бы в теме " Длинный рассказъ про вчерашнiй золазъ." ;-)

17. а ну точно, но тему закрыли то, я и не нашелся куда присунуть а присунуть картинку куданить было желание неостановимое у меня неподвластное контролю ни моему ни контролю куратора прокурора начальника директора школы декана пту моего

18. Был такой сайт кардерплэнет. Ево закрыли. Аналогов нет...

19. Ну дай новичкам помечать то ....

Както на тебя сильно похоже .....

Есть . тока ... не для всех

Поделиться этой страницей