в чекушках палёнка?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем МАster, 8 авг 2012.

?

в чекушках палёнка?

1. да

58,3%
  2. нет

41,7%
  1. вопрос не актуальный, но всё же...
    многие считают, что алкоголь в таре 0,1 - 0,25л - палёнка, типа для алкашей, у которых денег на пол-литра не хватает
    я с этим не согласен, мне кажется это нерентабельно, но аргументов предоставить не могу

кто чё думает?

Последнее редактирование: 8 авг 2012
  2. Зимняя дорога 0,25 - гадость редкостная, медицинский спирт даже лучше. Брал на коктейль - в итоге вылил нафиг.

3. Судя по тому, что чекушки при мне покупают обычно одни алкаши бомжового вида, а также тому, что 0,25 не будет никогда стоить в два раза дешевле такой же 0,5 - да, наверно это так.

4. чекушку покупают те, кому срочно подлечиться нужно. от того и плясать нужно. это не серьёзно.

5. но при этом 0.5 её же вполне ничего!

мое мнение, что туда наливают водку из максимально дешевого спирта и соответственно качество никакое.

6. ну так это уже и не чекушка вроде?

7. на Авиамоторной около ст. эл. Новая водяра продается в граненных стаканах без этикеток под фольгой. 35 руб цена, кажется за 100 грамм

PS. не пробовал

8. и без акцизки? тогда точно паленка)

9. И правда, 100 грамм лишних.

10. Напиток богов - это денатурат и политура.

11. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Чекушка, она же "школьница". Сколько не пробовал данный объем - полное говно.

12. с 0,25 понятно, значится никому хорошей не попадалось,
    а шкалики и мерзавчики?

мне Кизлярка" 0,1л случайно попалась, на вкус приятная, а глотку жгёт пожоще "Журавлей", кроме меня никто не рискнул

13. такими темпами и 0,5 - всего 250 лишних)

14. file_740_668.jpg

Не палёнка, инфа 100%

15. Да ну нафик непонятного происхождения спиртом травануться мона, я лучше яги хлопну.

16. не!!! лучше спиртом травонуться, вреда меньше

17. Ягой ещё никто не травился.
    В худшем случае - если спирт в её составе был негодный, но так это спиртом, а не ягой.

Поделиться этой страницей