в неглинку с планом и пивом

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Карбункул, 13 окт 2005.

1. сижу я дома втыкаю в телевизор . тут звонит телефон - там айна говорит план завёт в неглинку . я собираюсь по бырому и в 7 я уже на ЦБ ,ждём плана минут 5 . таримся пЫвом и направляемся к люку . сидим переодеваемся вдруг серые идут , приглядываемся нет не серые вояки . забросились нормально идём и находим секретный люк в Г7  ;D
    прошлись маленько , садимся и я достаю базовый свет в виде 2 свечей - экономия должна быть экономной вот мы и экономим свет  ;)
    идём дальше гуляем и вдруг по правую руку я замечаю ту саму надпись
    http://www.caves.ru/index.php?topic=9371.0
    мы её сфоткали ,затёрли побыстрому и пошли дальше. идём по новому и слышим впереди голоса ,пройдя на звук ещё метров 100-150 иы видим много света в конце тонеля . и ктобы это мог быть ? угадали - это был ВадМих он снимал какойто новый фильм ,с ним были оператор с камерой и светом и какойто мелкий лет 14-15 с верёвками + ещё один чел . Михайлов сходу начинает интересоватся кто мы , что мы тут делаем и главное как мы сюда попали. ;D (по его заверениям у него заброс был согласлван с серыми) потом ВадМиха начинает интересовать не из дигеров МГУ мы случаем и не со сталкером ли ходим -  получает ответ что нет. план идёт с ВадМихом и начинает ему вешать лапшу на уши . в это время его малкий начинает втирать мне как круто они сёдня по нищенке погуляли .после 15 минут е*ания мозгов и пары фоток мы двигаем дальше .
    план что-то втирает великому и ужасному
    спакойно двигаем дальше и присаживаемся посреди "Тропы Гиляровского" чтоб пропустить ВадМиха и он не парил больше нас
    у водопада сворачиваем направо и двигаемся к москвареке но до неё не доходим (больно ниско нас заломало идти). возвращаемся и двигаем дальше . благополучно спустившись по водопаду идём к москвареке . попути проходим водопадик из потолка
    благополучно выбрасываемся ,переодеваемся и двигаем по красной площади там я исполнил свою старую мысль я сфоткался собирая рубли на лобном месте  ;D ;D ;D
    посидели посмотрели как монтеры в люк лизеют и двинули по домам в начале первого.
    все фотки http://photofile.ru/image.php?id=20430093

2. Респект !

PS - как Айна на ВМа отреагировала ?

3. Во, и с ВадМихом тож можно договариться и даж пофоткаться в обнимку. А то всё урод, мудак, дебил... ;D

4. только он не Владимир а Вадим ;)

5. а че за журналюги или кто там был скамерами не узнавали?
    случаем не с канала столица ;D

6. да хз мы както не узнавали кто они ВМ втёр что они тут очередной фильм снимают мне както больше не интересно накройняк нас покажут нас тоже этот гражданин снял маленько

7. devox

devox Guest

Чего это? Картун Нетворк чтоли?

8. Привет тебе от духов подземелий!

9. Духи кричали не "Царь говноколлектора" а "бог говноколлектора"
    ;D ;D ;D
    Вадимх надо сказать отреагировал и в слух сделал вполне оправданное умозаключение - "там кто-то есть...Надо их выпустить ..." ;D Но подлые духи не хотели дожидаться великого и ужасного =) - и скрылись в подземельях с последующей телепортацией через пространственно - временной тонель в противоположной стороне солянки ..... ;D ;D ;D

10. вау чем надпись делали ?

11. скорее маленькие круглые свечки...

12. именно

13. Карбункул! Ты молодца!!!! Это аццкий отжиг с отчетом!!!!!

14. 2 План!Леха!Ну почему я всегда все пропускаю!!!! :( :( :(

15. Не спать!!!!!

16. devox

devox Guest

Фотожоп, наверное, а вы ведетесь... Я ж грю картун нетворк...

17. мудак.....

18. А ты в мультиках не снимался?
    На этой фотке видно, что это свечи (Вадима, от геморроя)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  19. Карбункул, скинь на мыло фотки без белых квадратов, плиииз...
    Кстати, звякни завтра, мы так и не договорились, ок?

20. Свечки рулят! Особенно змейка из них! А Энигма заладил "какой *** писал?" =)))))) ;D  ;D  ;D

Поделиться этой страницей