в группу требуются музыканты(последний раз)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 28 июн 2006.

1. еще раз и более подробно.
    Требуются бас и клавиши. Пол, возаст, образование не важно.
    Требуется наличие инструмента, необходимых шнурофф. Желания играть, а не пить пиво. Возможность приходить на репитиции к 9 вечера(район комсомольской). От музыканта требуется элементарное понятие о музыки, чтоб ненадо было расжовывать как и что играть.
    О стилистики музыки: в обших чертах смесь хеви, треша и готического металла. Связь со мной или Дождем.

2. Я! готов на бас, вроде инструмент есть... правда до этого играл панк на ритм гитаре.

3. готовы послушать на следюющей неделе

4. Я тоже могу басу, как раз из своей старой группы ушёл.Раньше играл метал, рок и немного блюза. Так что если что вот мой мэйл
    1987-bk@.ru

5. странный емаил

6. Просто, хотел сделать попроще.
    Ну если не нравиться у меня есть другой.

26-bk.ru

7. дяденька, вы наркоман?

8. Вобщем хрень какя то, один пишет хуйню вместо имеилов, и в месте с другим не отвечают на личные сообщения и на оставленный номер телефона. Пиздец ребята, я счастлив

9. Музыканты. Что с них взять кроме музыки... ::)

10. Анализы.

11. ALX

ALX

это чтоб вэб роботне занес мыло в базу рассылки спама
    не парьтесь дооффтопа ему недобраться, правда?

12. SeB

SeB

А вот мое предложение пока в силе - запишитесь (любым качеством) в цифровом формате (хоть на фотоаппарат с фидео записью и звукозаписью) и выложи где-нить. Я послушаю и скажу - буду я помогать или нет.

Не сочти за понты и т.п., но вопрос ставится именно так - буду ли я помогать тебе и твоему муз. коллективу.

13. басист принят, данная вакансия снимается, остается клавиши

Поделиться этой страницей