в группу в стиле механик СЦБ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 6 июн 2009.

1. Давно хочу собрать группу (музык.),ещё раз. но всё не мог решить в каком стиле играть,предпочитал рок. и вот я понял,что подземная тематика и музыке меня очень интересует. в связи с этим, кто желает,можем собраться поиграть. P.S: пару лет отучился в Кр.химике на вокале,к осени планировал снова пойти туда на барабаны. муз образования не имею.

2. Достаточно смешно.

Это из серии: хочу снять фильм, но не знаю о чём, давайте все вместе придумаем какую-нибудь такую *****! Давайте издавать журнал? Тоолько с тематикой всё не ясно, сам я не в курсе, как журналы эти издаются, но давайте что-нибудь эдакое замутим.

Так "что-то" может и получится, но путного из этого не выйдет. Со знанием дела говорю;-)

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2009
  3. что я хочу,я чётко понимаю. а что выйдет-посмотрим.

4. Я думаю, лучше "Механика" спеть всё равно не удастся - поэтому ищите другую нишу, чтоли.
    Вот, например, подземной попсы у нас нет. Или ндиггерского рэпа. Или гламурного диггерского арэнби.

5. А может быть что-то типа Stomp'а: играть на трубах, люках, ритмично постукивая разводником по решётке и имитируя весь букет звуков качественного запала:)

Последнее редактирование: 6 июн 2009
  6. Вся эта подземная музыка не внушает уважения, конечно кроме вадмиховского диггер блюза

7. ИМХО надо петь диг-шансон.
    Группа с названием типа"Коля Разводник". Солист с характерной хрипотцой, начинает петь о тяжелом детстве, о ходках за хабар и пр. =)

8. в совершенстве владею игрой на бояне)))возьмите---не пожалеете!!!

9. надо подземный рэп замутить ))
    слушать или нет, это уже вам решать,
    но правильная рэпчина полюбому будет качать. йо! =))))))))))

10. рэп - УГ, это два одинаковых понятия

11. Максимилиан, да ладно.. вон подрядим Зону-30 минуса на бояне записывать, текста навояем про трёхметровых крыс.. =))))))))))

12. затея плохая.
    даже в творчестве механик СЦБ шевчук, которое мне по душе
    спец термины очень часто повторяются,это подехе напрягает.
    а если каждый будет петь про динки,залазы,вазелин,монтеров это буит кромешно.

13. ...хм...есть некоторые задумки...пиши в личку...

14. играют в первую очередь для себя,а если комуто понравиться,ну штож, хорошо бы было б.

15. Эпигонство. Всё равно как Егор Летов и десять тысяч подвальных "панк-групп".

16. А в это время в сотнях провинциальных городишек, в местных музейчиках захолустных метро, десятки клонов Механика Шевчука, под фанеру, рубили бабло с доверчивых 15-летних сталкеров. Многих несовершеннолетних фанатов потом находили в гримёрках мёртвыми но (о, чудо!) не тронутыми.

17. если всетки лет через 50 собирется чудо-группа,то могу предоставить репбазу (нет,это не тот грузовой лифт,в котором я живу), это одно ДК (нет,не заброшенное).%-)

18. а вдруг и правда собирёмся? придём на репу :-D

19. однозначно хитовая тема)))я претендую на должность комерческого директора!Реальни!!!!%-)

20. заведомо обреченная на провал тема...

Поделиться этой страницей