"встреча" с Гаевым

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 15 мар 2009.

1. Дмитрий Гаев открыл интернет-приемную для общения с пользователями, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного метро.

В разделе "Метро" сайта "Страна Закония" можно отправить заявку на общение с Гаевым. В заявке пользователю необходимо указать адрес электронной почты и имя в сервисе Skype. Если вопрос окажется важным, то его автора оповестят о времени, когда он сможет попасть на "виртуальный прием" к начальнику метрополитена.

Пользователей предупреждают о том, что общение будет проходить при помощи видеоконференции в Skype, поэтому для него нужны микрофон, веб-камера и установленная программа Skype.

Запись на "виртуальный прием" уже открыта, а первый сеанс общения с Гаевым должен состояться 16 марта.

ист. Lenta.ru

2. Леди, было уже. ;-)

3. устроить Гаеву виртуальный сеанс психоанализа что-ли.... а то у него явно проблемы в сексуальной жизни

4. Хочу спросить но никак руки не доходят примерно следущее:
    Я диггер и что бы попасть в тонели метро и прочие техсооружения с целью фотографирования исключительно с эстетической точки зрения я вынужден причинять ущерб метрополитену и нарушать законодательство. Можно ли это сделать официально?
    Далее можно придумать перечень способов как именно я себе это вижу.
    Но не получается потмоу, что влом. Интересно было бы, что его секретари ответят.

Попс конечно, но это избавит от 50% запалов как мне кажется.
    Лично я бы пошел официально ибо я не крутой дигер и не фанат метро как некоторые, но хочу там фоткать.

Поделиться этой страницей