все с-25, продолжение

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем ahaspherus, 16 авг 2006.

1. обсудив вопрос в форуме(см "все с-25") пришел к такому выводу:
    всё же надо сохранить максимум информации, фотографий, отчётов про систему.
    есть предложение: каждый желающий берёт на себя определённый сектор(я, к примеру, на северо-востоке живу), или позицию.
    делает про него отчёт. чтобы цветметчикам не было дела, в отчёте не упоминать состояние объектов, а просто описать, где "ёлка" находится, какие интересные особенности у неё есть.
    причём делать это надо поскорее, а то скоро вообще нифига не останется...(я же говорил, даже ЦРН начали в одном месте рушить)
    потом все отчёты(если какие-то позиции продублируются, будет даже лучше) скомпилировать(могу заняться) и компиляцию передать одному из модеров.
    он и будет распределять среди "своих" копию диска.
    типа закрытый клуб.
    дополните или подскажите, если есть идеи.

2. А как будут отличаться "свои" от "чужих"? И не будет ли это смахивать на шпионаж? Насколько я знаю, даже в расформированных частях местным властям передали только городки, дивизионы и РТЦ юридически числятся за МО.

3. "дорогая, ну ты же у меня умница, сама придумай!"
    не знаю. предлагайте варианты

4. Вот про шпионаж уже смешно.
    Ржуиспацстула.

ahaspherus, пеши исчо, не слушай. Просто вместо слов "кабели", "гермоворота" ставь "*******"
    Чтобы враг-цветметчик не разобрался. А еще можно вместо координат хорошо сохранившихся позиций привести координаты чего-нить суперпалевного, типа Дона2 или ЦОКа (Зари). Цветметчик прочитает, полезет туда, будет нехило отбуцкан а то и получит пулю в лоб. одним врагом-цветметчиком станет меньше.

5. Вы сначала материал подготовьте, оформите, а прикладные вопросы решим потом. Пока делим доступ к шкуре неубитого медведя. ::)

6. это не я. я собираюсь медведя убить сначала.
    пишите в личку, если можете помочь.

7. нужен хостинг. php+mysql+как минимум 3 гига свободного места для фоток. если без фоток то 100 мегабайт хватит сполна.
    в принципе я мог бы написать на php движок для этой системы....это не очень сложно...но кому-нибудь это надо?

8. у нас в стране как...
    никому не надо, но когда появится-все пользуются.
    если написать не очень тяжело-давай спишемся!

9. не понял. это ты к чему...

10. К тому, что тебе помогут с хостингом, если ты соберёшь проект.

И будет тебе c25.nwd.ru ;D

11. (почёсывая мех в пупке)да, надо бы, надо бы...
    спасибо за инфу!

Поделиться этой страницей