всем большое спасибо !!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем diadafedor, 27 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. народ всем большое спасибо кто 26.11.06г. при выброске тащил мой транс.
    помну точно были (Ангел, Бешеная Белка, Наташка "АстартА", было еще несколько ребят извините непомну как ково звать, всем большое человеческое спасибо!!!!!!!!!).
    больше пить так небуду!!!!!! :-[

2. Мдя....Дядя Федор, зарекалась свинья говно не жрать....А?К чему это я?Ты нормально доехал то?Остальной народ это были 2 моих чайника...Которых я в субботу из-за такого же состояния как у тя было, потеряла!Но потом нашла)))Удачи тебе!

3. Вы все круты. Давно уже ясно, что для некоторых на кавесе это считается крутостью. Во-первых, нажираться в системе, во-вторых, водить чайников, не имея достаточного опыта и теряя их.
    Готовьтесь. Ещё немного и подобное поведение в Сьянах будет очень жестоко караться. Это анонс.

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Эх когдаж до Сьян доберусь, душу отвести!!!......

5. 1)"Вы все круты. Давно уже ясно, что для некоторых на кавесе это считается крутостью."- Кто все?И что значит для некоторых?Не остроумно и не в кассу!!!
    2) "Во-первых, нажираться в системе, во-вторых, водить чайников, не имея достаточного опыта и теряя их."- :p
    3) "Ещё немного и подобное поведение в Сьянах будет очень жестоко караться." - Интересно как?И еще не много, это сколько?
    Все сказала...

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Сами все увидите

7. Позвони когда поедешь!!! ;) Хочется понаблюдать и возможно поучавствовать!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей