врачи-клиники по связкам-суставам в мск есть хорошие?

у меня проблемы со связками в коленных суставах. по началу расчет был на то, что если их не беспокоить, должно пройти к летнему вело сезону. ну вот уже могу без проблем ходить по ступенькам. а нормально кататься не получается.
посему у меня просьба к вам. посоветуйте нормального врача, который сможет разобраться в проблеме и назначить адекватное лечение. мне что-то с ними не повезло
 
онет. с ревмотолагами мы уже знакомы:)
пока я не вылесу все свои болячки, в том числе гипотетическуие, они с меня не слезут. а потом разведут руками и направят к хирургу.

у меня не артрит
 
Да с медициной у нас проблема, государственные учреждения не хотят работать по большей части, у всех оказывается артрит, частные клиники дерут бабло и запугивают внезапно обнаруживающимися болячками. По слухам из частных клиник, рулит "Семейный доктор", но не могу утверждать, ибо сам не обращался. Не так давно в связи с болячкой у одного очень мне дорогого человека озаботился поисками. Нашёлся знакомый хЕрург который порекомендовал некий Эдеммед на Киевской, дорого, но действительно лечат именно имеющиеся болячки не придумывая новых (с его слов). хЕрург из дальнего подмосковья, и могу поручиться, что он незаинтересованное в рекламе данного учреждения лицо.
 
У самого проблемы со связками в колене, в частных клиниках понаписали всяго от чего кошелёк при виде цены сжался в страхе, а в гос клиниках так и сяк посмотрели и сказали где купить бондаж на колено, мазь Артро (както так называется) и всё.
 
НИИ Ревматологии. Гугл в помощь. Правда при обращении к любому частному врачу надо трезво оценивать необходимость тех или иных мер. Им тоже надо кормить своих детей)
 
Сверху