вот решил после работы пройтись.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем gustav, 11 апр 2006.

1. зашёл в такое любопытное место.его скоро сне сут.уже начали.конечно данный трип немного омрачён был тем,что у меня нелёгкая рюкзачина была,а я взобрался на (нето 15 нето 17 со счёта сбилсяф =))этаж.потом я туда пришёл нассав в уши охранникам,и почему-то меня всю дорогу угнетало знание их о моём присутствии.и уже практически опаздывал на встречу к своей девушке.немного опоздал.но прогулялся для души приятно.и ещё потом на мысли себя поймал-когда уже ушёл,чтов рюкзаке покоится томик пикничка,который я сейчас перечитываю =)

http://www.liveinternet.ru/users/rosario_agro/post14048798/

2. Неплохо батенька.

Впечатляет, особенно первая фота. Респект!

3. =) спасибо

4. комментарии в цитатнике ;)

Товарисч выжал из, в принципе, "серого" объекта максимум. за что СПАСИБО и респект. Красиво. Удачно. С настроением. Бывает красиво, но без передачи настроения. Здесь случай бинарного соединения. Одобрям!

...кстати, еще один пример съемки промзоны (т.е. по нашей теме) не в стиле технической/репортажки, а с художественным смыслом.

5. Был там несколько раз, благо учусь недалеко. Переть действительно высоковато, зато вид сверху отличный! Только в первый поход немного удивило отсутствие одной лестничной площадки... Идешь, идешь, а тут... А на самый верх чего не залез?, в "башенку" - там вроде все условия есть - и лестница цела и к отверстию в крыше подставлена. А снести библиотеку действительно скро снесут, даже взорвут вроде.

6. во! взрывбы очень неплохо было бы запечатлеть. а еще лучше - несколько камер сразу... короткие выдержки, длинные (относительно) выдержки... чтобы дым и пыль резко и плавно... не каждый день ведь взрывают... ;)

7. спасибо =) большое.для меня правдо основным было настроение,но в силу разных причин оторвался процентов на 25.

8. к сожалению "вид с верху" мне приелся на столько,что глазаб мои его не видели.потом там он так-серединка на половинку =)

я то толк в видах с верху знаю ;) ;D

9. вот вот.а ты alisoman ,раз обитаеш неподалёку-уточнил бы у охраны когда его взрывать будут,а все кому интересно и время есть-приеха ли бы фоткать.
    если тебе конечно не сложно...

10. Сносят такую красоту!!!
    Я живу тут рядом....
    Обидно блин....

Никто не хочет пойти в сносящиеся здание??? Вечерком?

11. Давай завтра Рано :eek: :eek: утром

12. Эй сходили уже? Меня возьмите. Тоже живу рядом.

13. Не пока нет но надо красиво и жилко :-[ :( :-[ :( P.S.Пишите в личку если есть идеи.

14. где?пасаветуй например? фотофайл не хочу.а искать самому нет желания.

15. Во всяком случае лучше, чем из школьного окна :) Его я и предпочел, вместо скучных уроков :D

А про взрыв я спрашивал, но охранник-гастарбайтер точной даты не знает. Через недельку еще разок зайду, может тогда чего известно будит.

Поделиться этой страницей