вопрос

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Onaa, 12 мар 2003.

1. Onaa

Onaa Guest

Народ!!
    У меня вопрос....???
    Сейчас спелестологией движет Энтузиазм или Спортивный интерес ??
    У меня есть ответ, но поговаривают бывалые, что я могу ошибаться, так ли это.......???

2. А можно-ли узнать вашу полную версию.

3. XYZ

XYZ

Лично мной движет желание забыть о работе...
    Что это Энтузиазм или Спортивный интерес ?

4. Defo

Defo Guest

Мне, кажется, что большая часть народа прется в систему, только для того чтобы пить (СЪЯНь-пьянь), но еще есть народ, который хочет просто прогуляться под землей. Я лично тоже как и XYZ еду для отдыха от проблем на земле....
    Всех люблю!!!!!!!!!!!

С уважением, DEFO!

5. Да, ескейпизм в наших рядах махрово процветает ;)

6. Onaa

Onaa Guest

немного больше

Как сказать.... со спортивным интересом мало, что можно накопать и нового открыть, там действует принцип побольше обежать за определённый период времени......
    Энтузиазм косвенно отличается от этих похождений...
    Меня убеждают в первом......((((((((
    Пытаешься говарить, что ещё не всё потеренно..., но натыкаешься на широкие глаза.....

7. Вопрос действительно интересный, надо разоброться ???
    Народ приходит потусоваться, подальше от родительских глаз, это не энтузиазм и не спортивно :mad:
    Друрие приходят побегать, ползать, это спортивно ;)
    Третьи Хотят увидеть что-то новенькое, иследовать, это энтузиазм :D
    Четвёртые их меньшенство приходят, пообщаться, побегать, поползать, иследовать что-то новенькое, вскрыть что-то новенькое, это и спортивно, и энтузиазм, а в общем это стиль жизни ;D

8. копать, копать, м-м-мать!!!

9. AOS

AOS

А еще некоторые лазят ради проверки и испытания себя

10. Onaa

Onaa Guest

Сейчас спелестологией движет Энтузиазм или Спортивный интерес ??  
    Меня убеждают в первом......((((((((  
    Пытаешься говарить, что ещё не всё потеренно..., но натыкаешься на широкие глаза.....
    Мичман, ты немного перефразировал мои слова...., смысл поменялся......

11. :eek:Опс-с-с!!!
    Так ты за то, чтобы всё это сделать спортом ;D
    Я только за, Типа забег по шкурникам, на время, марафон, ориентирование и т.д. ;)
    Это мы любим ;)

12. Ted

Ted

Ну так спелео-олимпийские игры вроде бы уже были. Так что энтузиазм в спорт в данном случае трансформируется достаточно просто.

13. Onaa

Onaa Guest

Мичман!
    Порости меня, кажись, мы друг друга не поняли....
    Я говорю и пытаюсь утверждать, что развитие спелестологии зависит от энтузиастов, как было во все времена, а не от скорости передвижения по ним. ;)

14. Что не говори народ разный, и что-бы его заманить под землю, нужен индивидуальный подход. Да!!! и надо чтобы он там прижился ;) Т.Е. его надо заинтересовать. Для одних это спорт, значит им надо дать этот спорт.
    Для других, это подземные красоты, значит ему надо показать эти красоты.
    И самое главное это соус: Надо всё это дозировать мелкими порциями, чтоды человек не пересытился и ему хотелось ещё ;D

15. Fed

Fed

Лично моя точка зрения на этот вопрос что энтузиазм это пока дело неприносит денег, а как только дело начинает приносить деньги это уже что-то типа работы, а поскольку большей части тех кто ходит подземлю (несчитая шахтёров и маркшайдэров , машинистов метро и тд) это нетолько неприносит денег , но ещё и требует значительных ( всё зависит от объёма вашего кошелька) затрат.
    Вывод: Почти все спелестологи энтузиасты и это есть гуд!
    Можно привести пример оналогию с некоторыми музыкальными исполнителями, которые до тех пор пока неначнут зашибать большие деньги пишут хорошую и прекрасную музыку, а как только запахнет деньгами - и где их творчество , оно превращается в конвеер по добычи денег.
    Что-то я розашелся. Короче Энтузиазм держет всё, а если вы в плохой спортивной форме, то и в шкурник непролезть и по лифту неподняться, так что это ещё и спорт в некотором роде.

16. Вот такая вот, панимаешь, оналогия :)))

17. Привет ЛАПА загляни в личные сообщения, поболтаем ;D
    Взял всё свёл к низменным чувствам ;D
    А человек в какойто степени прав.
    Всё зависит, куда эти деньги пойдут ???
    Если на вынос мусора из системы и поддержания, там порядка и обвало-безопастности, то тогда что это ???

18. Fed

Fed

Я имел ввиду денег там ты незаработаешь, да и халявой непахнет. Я имел ввиду именно этот подход.
    А поповоду мусора это точно надо этой проблемой заниматься.
    И одно из первоночальных ришений этой проблемы это несоздавать этой проблемы, а именно вынасить мусор за собой - сразу. Но и про старый забывать нестоит, а то иногда задаёшься воросом я в системе или это взорваный пункт приёма стеклотары?

19. Fed

Fed

Ребята, я вкурсе что аналогия пишется , а оналогия это мой художественный замысел.
    Lapa я рад что ты его заментл и оценил:)

20. Это работа. И нормальное явление, поддержание своего рабочего места в чистоте и исправности :)

Не обижайся :) Просто читаешь форум, и иногда фигеешь - какой класс заканчивают некоторые подпищщики? :))))

Поделиться этой страницей