вопрос

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ростов, 23 авг 2012.

1. привет кавесу. у меня возник вопрос,прозьба не флудить,отвечать четко по теме. в общем как то раз я ехал в центре города и увидел парк. небольшой парк,клены,тополя,скамейки,бухая молодежь....и все бы вроде нормально еслибы не одно НО:посредине всей этой массы мною был замечен наклонник. теперь собстна вопрос-как туда можно попасть.если там много народу.И чем лучше ломать замок-ломом или спилить ножовкой? и если герма будет без ручки,то чем лучше открыть? заранее спасибо.

2. С таким подходом лучше сидеть дома и готовиться к школе, уже скоро.

3. к школе уже не надо готовиться. просто был вопрос потому что я раньше через наклонник никогда не лез. всегда через ВШ(Вш открыть проще). вот и все.

4. Стремно одному ломать.
    Бери братанов.
    Сломай большим дворницким ломом быстро.

5. Что из инструмента есть?
    Если народу много, нужны кенвуды для координации и травматы - ну, тут сам понимаешь, на всякий случай.
    ПНВшечку ещё легенькую возьмите.

6. Главное не ссать! Дело в том что человеческий организм в подмоченном состоянии не способен пролезть в наклонку из-за распухания надпочечников. По сему надо купить в аптеке антигистаминовый релаксант для блокирования мочеводных каналав. + обязательно нужен солидол! да да тот самый изобретенный в прошлом веке. Поясняю за чем... Если антигистамин не сработает то при входе в наклонку можно застрять так как высота потолка чаще всего составляет не более 40 см. При застревании человек начинает паниковать, а товарищ (в одиночку сыкотно) сможет вам подсобить и смазать вас тем самым солидолом. Из-за ваших панических конвульсий и солидола на авось проскакивают даже крупногабаритные люди. ИМХО.

7. Я первый свой заброс диггом делал через наклонник. Рядом была куча узких вытяжек правда, что указывало на бомбарь. В итоге не смог открыть до конца герму в человекорост: её штурвал залочили изнутри чем то похожим на альпспусковуху "решетку" :-(

8. еще один вопрос. я лез через наклонник,но вчера погуглив узнал про противовзрывное устройство(типо клапана). и вот вопрос-если я полез в вш а там это устройство. что делать?

9. Встань лицом к проивовзрывному устройству, одень противогаз, и назови громко и чётко свою фамилию, имя, отчество, год рождения, номер паспорта, и место прописки. Если ты не пендосский шпион, всё будет хорошо. Может быть.

10. бери сварочный аппарат и делая вид что ты сварных дел мастер ломай,круши,буйствуй!!!

11. Иди-ка ты домой, дружище

12. Аккуратно включать задний ход. [​IMG]

13. бля, люди уже разучились читать факи...
    RTFM!!!

14. Да ёпт, надеваешь на вал на герме разводник и поворачиваешь, чо тут сложного.

Поделиться этой страницей