вопрос по солянке

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем фЧуд, 21 май 2005.

Метки:
  1. фЧуд

фЧуд Guest

вот лазил туда на днях.... немного пошлялся и свалил.
    такой вопрос (наверняка уже обсуждавшийся, но чёто лень искать. изините=)))) : а чем всё-таки грозит натыкание на коммунальщиков, к примеру? я просто себя на место их ставлю. я б нифига не делал. лазиют в подвал-ну и пусть лазиют. есть ли палево?

2. в солянке ты никому не нужен если ниче крушить не станешь конечно!
    лазий там себе на здоровье и для развития!
    привыкай к тишине на объектах - тада и монтеры не тронут потому как не услышат и не увидят!
    единственное не трогай братву на машинах там в подвале и они тебя тоже трогать не станут!

3. фЧуд

фЧуд Guest

пнятно. а еще вопрос: там площадь вапще большая? много где пошарится можно? я с другом ходил. были в спортзале. потом дальше прошли немного.дошли до комнаты где был свет и шум))))) ну чёт побоялись и пошли домой))) терь я уже тут почитал и вдуплил, что там насос какойто, вроде....)))) а мы испужались даже децл)) трусы йопта)))))

зы: а ещё у меня появилась навязчивая идея утащить мотоциклетную коляску)))))))) уж очень она крутая)

4. во первых тырить чтолибо с объектов сам понимаешь не оч хорошо!
    во вторых всю ифу по солянке можно найти здесь на форуме: набираешь "солянка" в поиске и читаешь!
    а карту можно скачать здесь:http://www.diggers.ru/maps/solyanka.jpg

5. фЧуд

фЧуд Guest

ну ладно)) уболтал) пойду в "поиск"
    пасибо за помощь)

6. фЧуд

фЧуд Guest

почитал конфу. нашел ответы на все вопросы. тему можно убить)

7. Какие все кровожадные!!! Чуть что, сразу убивать! :(

8. Бирс Любил Есть Солянку

9. Есть там один пролаз, ну точнее не один =))
    Но тот интересный... проходишь по пояс в воде горячей , кой где надо даж сильно приседать....можно начерпать воды в химзу
    Дальше идёшь по короткой затопленной галлерее и приходишь в комнату с железной лесенкой...
    по ней вверх там дыра листом железа прикрытая...
    Наверху комната....куча вентилей труб и стоит джип чуть выше дальше комнатка с окошками ,там горит свет и есть люди....дальше не ходили

Поделиться этой страницей