вопрос по правилам подраздела

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем pilniy, 18 ноя 2009.

1. а журнал в системе теперь не выход?

З.Ы. это относиться к подразделу ЗАБРОСКИ

2. эм, я так понимаю, что правила касаются моментов, если человек отписался в забросках.

3. Кстати, такой вопрос. А если в теме я не указал дату выброски, то и отписываться после неё не обязан?

4. Желательно бы написать, тем более большого труда это не составит

5. Не согласен, что труда не составит... В половине забросок я выброску планирую лишь примерно и задержаться на день-два обычное дело, благо, что контроль уже не оставляю

6. Я обычно "своим" говорю (+-сутки...)а дпльше они сами знают куда звонить. Но ни разу до ентого не доходило...и надеюсь - не дойдет!

7. Так и имеется в виду- отписаться в разделе, дома, сидя за компом, после возвращения

8. Я когда на 9 дней уходил, каждые 2 суток отпсывался человеку...местно - известному...по СМС...сразу после выброски позвонил, чтобы сомнений небыло!!!... всё нармуль!!!

9. Правильно поступаешь

10. я даже когда без ночевки иду, всегда жене говорю: куда, сс кем, на сколько... и если - не дай бог - чо - куда звонить...

11. не похоже

12. Самое оптимальное, по моему мнению, енто если через сутки после обозначенного срока люди не выписались, то стоит уже задуматься...

13. Одно дело выписаться в журнале который почевает в системе, а другое здесь на форуме не отписаться в созданной кем-либо теме... А то вдруг разногласия появятся, поиски, темы там типа "Не видел ли кто того-то,того-то, его разыскивают, на тел не отвечает и т.п. Если ты уж создал тему в Заброске будь добр напиши что выбросился.

14. Блин...... вроде лопочут как дети ......а приятно читать .....:-D

15. и кой чорт меня дернул в забросках вписаться... ;)
    пришлось выписываться потом.

16. и как это мы раньше без кавеса жили...
    мое мнение Иван просто перегнул.

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

я думаю это идея отнюдь не Ивана ..

18. Ну если Ты выписался в журнале, забыл выписаться на форуме,то мне кажется, что "спасы" ограничатся только походом до журнала...ну и "баном"на форуме ... А не как в "Никитах" летом...когда "мальчика" лет тридцати искали...]:-> ... так и не нашли...

19. "Мальчик" нигде не отписался?

20. про какбе мальчика тема вот ;)

Поделиться этой страницей