вопрос по компу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 6 сен 2008.

1. Народ,подскажите пожалуйста,как заставить работать блок питания отдельно от всего(матери и.т.д)

2. Если блок ATX, то надо замкнуть зеленый провод в разъеме ATX на GND(черный).
    Без нагрузки - НЕ ВКЛЮЧАТЬ!

3. не ,блоки power man и godegen inline

4. аа,пасиб

5. Почему ты так считаешь?))
    Нормально работают без нагрузки - это не БП от советских телеков!

6. Если чайна БП то лучше действительно не стоит , замечаю по собственному опыту ,когда коробочка искрит начала... это если Термолтейки или ФСП блоки , то да , у них с безопасностью все ок .

7. Фирменные тоже вылетают. Где то на просторах инета был видос, как йопнул фирменный блок, после того как его включил без нагрузки тупоголовый продавец-консультант при помощи скрепки.

8. хорошие блоки в порядке убывания (из тех с чем достаточно имел дело):

Seasonic

Enermax

Corsair (насамом деле начинку этих блоков поставляют все теже Seasonic и еще какая то контора название которой я непомню, зато их у нас купить проще и с гарантией побольше )

FSP (не все блочки хороши, но соотношение цена качество вполне)

остальное зачастую как правило шлак )))
    (причем надо обратить внимание еще на то что блоки большинства производителей это блочки совсем других контор, с переклееными лейблами - пример тот же chieftec )

причем блоки первых двух производителей в нашей раше достать весьмя проблематично, но я достал и первый и второй )))
    причем enermax я таки сжег %-)%-)
    а вот сиасоник работает идеально - лучший блок который когда либо видел
    впрочем и цена хорошая 200$ :cool:

Последнее редактирование: 7 сен 2008
  9. Вентилятор на 12 вольт- такая нагрузка сойдет?

10. У меня взрывался Кетайский БП включенный без нагрузки.
    Поджог штору. Я ржал и не мог ее потушить.
    Дыра прогорела метр диаметром=)

Поделиться этой страницей