вопрос о снах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sickhead, 14 дек 2009.

1. умеет толковать кто?
    к чему снятся модераторы? сдается мне, здесь что-то не то..%-)

2. значит тебя забанят скоро)

3. эротический?

4. к счастью нет))

5. Модераторы уже приходят во снах!!!

6. И банят за сон про молочные железы.

7. Сны обычно трактуются наоборот... Счастливчег! Тебя никогда не забанят...:-D

8. а мне чето снилась нирвана с кучей чайников на велосипедах, крутящихся рядом с парочкой моих залазов и я их планомерно уводил подальше, к ливневому коллектору 2метрового диаметра, в том же районе:-D

9. Не следует читать кавес перед сном просто.

Мне вот снилось, что я мастерски протиснулся между прутьями решетки. Даже ушами не задел.
    Потом оглянулся, а там сантиметров 20-30 всего. Задумался крепко, аж проснулся.

Главное, что б вместе с модераторами не снились коты. Котэ хоть и ня, но неприятности гарантированы :D

10. Расскажи подробнее, а то пока похоже на ахинею какую-то...

Типа: мне приснился Уинстон Черчиль... не знаю кто это, но к чему мог бы приснится такой сон?

11. ну вот зочем вам подробности? ладно. приснилось мне, что модератор Л. таскает меня с собой по шмоточным магазинам. вот и думаю, к чему бы это. ребрендинг у нее штоле продолжаться будет? и причем тут я ваще?. %-)

12. Ну как это зачем? Что бы я убедился в том, что ты гониш.
    Я убедился. Спасибо. Забаньте его нафиг:cool:

черный пиар кароче.

13. забань себя в сортире дядь :cool:

14. о, а мне такой короче сон приснился ваще жесть.

началось все с того, что какие то дядьки в форме собрали 10 человек нас в одном вагоне - бытовке и предложили забраться на гору. они сказали, что знают, что мы связаны с пещерами и что им нужна наша помощ.
    и денег вроде как обещали заплатить. мы все десятером согласились. ехали долго. холодно было. приехали - нам выдали фонари, провели инструктаж и дали черные каски.
    и сказали, что это очень сложное испытание и что пойдет - полезет только один.
    сон настолько явным и четким был, что я даже схематически добавлю.
    нас привели в к подножъю горы, - точно помню, что сказали что высота - 2 500 метров. и что эта гора треснута ровно пополам и что там есть лаз - очень узкий и вертикальный.
    и надо пролезть вверх. нам объяснили, что когда то альпинисты - нашли на верху лаз. и кинули в нее бутылку с водой пластиковую. и потом, когда уже спустились к подножъю - обнвружили ту самую бутылку, и их это заинтересовало и вызвали нас. по каким то причинам все отказались лезть, - ну а я типо не отказался и полез. сон был очень напряженным и долгим. лаз был настолько узок - как лезть в курилку что в громове. и так я лез короче очень очень долго. у меня была рация, а вода с провизией - были в миниатюрном трансе - который тянулся перед моей головой и по моей команде людьми с верху))) ваще жесть.
    вот схема

полз очень долго, помню во сне - я даже там засыпал)), отдыхал. по рации мне сказали, что назад я уже не смогу вылезти, причину не сказали, но я понял, что заднюю уже не включишь.
    и вот на этом приблизительно участке

(я говорю же, настолько все четко было - что даже схематически представляю и помню как потом на верху все это рассказывал альперам) - я столкнулся с проблемой, что я просто не мог пролезть, - слишком узко было.
    мне сверху на тросе)) - передали какой то непонятный инструмент - типо миниатюрной пилы по камню - и я пилил проем)) пропилил и полез дальше. ваще нириально страшно было. но в итоге я долез. во сне - как будто 2 недели прошло.
    очень явный, долгий, эмоциональный сон.
    а уже на верху меня все поздравляли, заплатили много денег - мы пили шампанское и я рассказывал и рисовал им схему лаза.
    потом на меня прицепили параплан и мы все полетели вниз!"
    вот такая вот фигня братца

15. %-)%-)делись травой

16. Это Ямантау. Старший прапорщик потерял штурвал от парадного, а тут ревизия грядёт.
    Но от людей слыхал он, что некие кавесы могут любую герму открыть даже не повредив её.

Поделиться этой страницей