вопрос о правилах

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем sienikas, 10 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. выдержка из правил:
    ответьте мне,пожалуйста,на вопрос,почему я не могу быть равноценным участником форума и постить,как и всё,тем более в правилах о премодерации ничего не сказано...

2. Доброго дня.
    Потому что новичёк.
    Премодерация для новичков введена как защита форума от спама.
    В правилах об этом не действительно не написано.
    В техподдержке задаются технические вопросы - тему перенес.
    после некоторого количества осмысленных сообщений ( переписка с Администрацией не в счёт ;-) ) станете полноправным участником.

Best

3. По-моему, администрации следует прописать это в правилах... Потому что вопрос задается не в первый и не в десятый раз.

4. Объясните мне, а это нормально, когда некий модер находит тему прошлогоднюю, отыскивает там мат и банит за это пользователей? Давайте ваще весь кавис прошерстим, всех забаним! ну, процентов 80 так точно!

5. Я не буду тыкать пальцем, это и так всем понятно, но этот инцидент меня поразил. Я уже ни чему не удивляюсь.
    Предлагаю внести поправку по этому поводу, и обозначить сроки начала модерации, прировнять их к 01.01.2009. дабы не повторилась подобная ситуация, когда некрофилы поднимают древнюю тему, а похотливые модеры банять за мат, который, на момент написания темы, был в законе.

6. %-) Фликс, счас нас забанят за некоструктивное поведение
    Не такого пункта? Добавят задним числом... раз такие дела, я не удивлюсь.

7. FliXis и остальным, довожу до Вашего сведенья, что за "старые грехи" (совершенные до прихода новой команды) наказания не накладываются.
    Это решение принято Администратором ресурса ещё несколько месяцев назад и обсуждению пока не подлежит.
    Все модераторы об этом знают. Надеюсь вопрос снял.

8. Тогда почему я пробыл в бане около 10-ти минут, пока не поднял кипишь и ненаписал гневное письмо администрации? Ошибочка вышла?

До следующей подобной ошибки, да, снял.

9. Около 10 - это две минуты.
    И поверь на слово твоё письмо роли здесь не играло.
    Просто перепроверился и увидел что тема старая.
    Удачи.

10. хм.
    ну раз приняли такой способ фильтрации спама,тогда ладно.
    не увидев этого в правилах,создал эту тему.
    я считаю,что было бы весьма логично прописать подобное правило,если оно действительно имеет место.
    спасибо за ответ.
    тему на мой взгляд можно закрыть.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей