вопрос к жителям крупных городов...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ВОВАН, 2 апр 2009.

1. вот тут возник вопрос: майорчеги знают о том кто такие диггеры ?
    т.е. когда вас ловят в метро, Б/У итд они догадываются что вы не просто раздолбаи а диггеры ?

знаю что тема мутная, поэтому в разговорнике...

2. Одного товарища утром на конечной в метро будила девушка-мент словами "эй, диггер, просыпайся - приехали!". Он проснулся и пошёл домой.

3. в 7 ОВД точно знают =) как впрочем и в УВД на метрополитене и 19 отделе 8 главного управления. остальные - когда как

4. ну и как относятся ?
    понимают что вы не шпиены, воры итд ?

5. чисто теоретически, поскольку лично у меня пока что запалов не было - может, они и догадываются (особо продвинутые).
    но имхо - на диггера проще "повесить" всех собак, потому как подразумевается, что не только тут ты запалился...

6. Догадываются об этом уже даже самые тупые дуболомы из ППС.

"[позывной], взяли тут этих, диггеров, пусть [имярек] подъедет"(с)

7. Тот же товарищ в своё время писал объяснительную в отделении под диктовку сотрудника милиции (звания не помню): "Я диггер (лазию под землю)"...

8. У нас в ментовке одни татары с деревень и про диггеров они неслышали некогДА!сразу подозревают и пытаются повесить кражи в подземке

9. Вспоминается тут история про двух диггеров

:-D

10. Они очень радуются и берут афтографы

11. :-D:-D:-D Очень круто, я считаю... ))

А вопрос "вы кавес??" при задержании ещё никому не задавали? :-D

12. "Кому-то" задавали.:-D

13. Ага представляю.
    Поднимают пэпэсы облеванное обосранное тело и спрашивают вы кавес???? Ответ нет я ворон юлюэээээ.....

14. Я иногда такой вопрос задаю, встречая кого-то где-то :-D

15. О!
    Я тоже.
    Вчера встретил порядка 6-ти щей в одном бояне, спросил, кто они?
    Говорили мол кавес, урбан3п и прочие ресурсы, некоторые были не трезвы.

16. "Они еще не определились" ;-)

17. Многие говорят: "нет, нет, не кавесы" нервно так :) Но на вопрос: "Антикавесы?" тоже говорят: "Нет, нет..." Значит кавесы раз знают, что это такое :-D

18. Бггг. Главное первым спросить!!!)))

19. Ага, особенно у ЧОПа у какова нить, мол: "Здраствуйте, а вы собственно кто вообще?" :-D

20. Это все фигня ... вот когда мент после того как поймав тебя в метро перечитывая твою обьяснительную говорит в следующий раз заставлю переписывать а то ошибок слишком много .....

Поделиться этой страницей