война 2

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ГОРОДЕЦКИЙ, 14 авг 2007.

1. обещал - выполняем
    предлогаю провести 2 встречу на весенний с ночной войной...
    на этот раз надеюсь вместе с вами подкорректировать правила и прочее.....
    по всем вопросм обращаться ко мне в личку....
    предложения по проведению писать сюда
    кстати хочу добавиь что если команды будут меньше 15-20 человек в каждой смыла проводить войну я думаю небудет...
    также предлогаю ограничить доступ неадекватных людей....
    ориентировочно сие событие собераюсь организовать в сентябре но всё зависит от того когда будет слёт кависа..
    вообщем жду ваших предложений.... :cool:

http://www.caves.ru/index.php/topic,28073.0.html
    правила и тд про 1 войну...

2. сентябрь? знач, меня опять не будет..

3. много кого не будет значит...

4. есть ещё вариант начало октября
    а почему вы неможете в сентябре?

5. три недели в сентябре уже расписаны.. вся середина. конец, вероятно, тоже.. начало, скорее всего занято.. пока неизвестно =)

6. ээээ- я чтото пропустил что за ВОЙНА? ОБЪЯСНИТЕ НЕ РАЗУМНОМУ!!! МОЖЕТ И ПОУЧАСТВУЮ!!!

7. Меня тоже в сентябре не будет :-(

8. Еду, в этот раз буду, нас двое - трое - четверо - etc... скока наберется.... Поподробней насчет числа и место тоже останеться????

9. Прикольно. Только про подножки не совсем понятно. Если будет в ночь пятница-суббота или суббота-воскресенье - очень хочу.

10. Страшный зверь да будет на выходных с сб на вс
    UnderWorldMan чем больше тем веселей, место тоже... число обговаривается ....

11. Почитал... Буду.

12. Re: война 2

Жду числа, набираю народ(по крайней мере пытаюсь...), предполагаю, что должно быть  прикольно, только хотел уточнить общую площадь квадрата разворачиваемых действий.... А также приветствие шашлыков, костров, !!!!немного!!!! пыва....

13. Попробую собраться.Но только после того,как вы нормально установите и доработайте правила.Чтобы не было,как в прошлый раз. :-\

14. А какие были недоработки и косяки в правилах???

15. ну почитай отчёт о прошлой
    а так в кратце
    1 помешали в жопу пьяные нелюди
    2 народа приехало много а участвовало мало..
    3 определёнными людми были нарушенны правила....

16. 1 и 2 нах.... убрать необходимо думаю

3 уже не зависит от организации, тут ничего не сделаешь, разве что попросить не являться тех, кто не собираеться играть, но опять же двояко, как и на всех сборищах кто - то приезжает просто потрындеть..... Видал такое даже на спасах....

17. на счет второго ПОЛНОСТЬЮ согласен! было не оч прикольно: всю ночь ходили вокруг по лесу как придурки и за все это время была только одна стычка с вражеской командой :-\ и пару раз случайно напали на своих :)

18. Уже собрался!!!!!!!!! рюкзак собран хвосты и повязки на месте.
    Великий Эльфыйсий Владыко Пельменьдяунскинс-кынс-кунс-кунс

Поделиться этой страницей