военчасть

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем TheKondrat, 10 мар 2004.

1. Народ, вот хочю я слазить в заброшенную воен часть, ибо интересно, неподбросите адресок?

2. Ракетная устроит?

3. да мне вообщемто всеравно, тоьлко чторбы была не совсем убитая, недалеко от москвы, мне просто приперло, по части побегать, посмотреть, ваще на архитектуру, где портянки мож найду, кому нить потом подарю :))

4. ну тогда 150км от Москвы тя не устроит

5. есено, есть у кого более дельные предложения?

что быдет группе с фонариками на лбу, которая ночью проникнит в часть?, в учебку например.

6. есено, есть у кого более дельные предложения?

что быдет группе с фонариками на лбу, которая ночью проникнит в часть?, в учебку например.

7. ну тыж хочеш на Заброшеную?Тогда-ноги колючкой попротыкаете.И хер чё ночью найдёте. ;)

8. а где твоя заброшенная?

9. 2Sd.kfz

150км - терпимо. А что там есть интересного?

10. ангары там всякие,..холмы :)доты,и самое сладкое:шахты,штук 8-10,но закрытые,...400 грамм ТЭНа-и всё!!

11. ну а с направлением от Москвы чего?
    север или юг?
    про например Кострому уже слышали и читали...
    все-таки 150 км это далековато - ехать куда-то и нарыть там всего пару заброшенных бункеров - этого добра и в 30 км от Москвы хватает....

12. ну не пару явно...а так -Запад,под Можайском

13. нууууу

во-первых, до Можайска не 150 а максимум 100 км, правда?

а во-вторых, очень становится все забавно, так как если память мне не изменяет, по осени кто-то уже писал про бункера в районе Можайска. может там действительно чего-то есть????

ну естественно кроме места обозначенного тута:
    http://flb.ru/images/map-rocket-big.gif
    только там ракет всего три почему-то нарисовано :(

14. нуууу
    ПОД Можайском

15. а как это ты так дАгадался? :eek:

16. и что тебе на это ответить ????
    без намеков в сторону кого-либо конкретно, между прочим,
    давно известно, что птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью..... ;)

17. НУ вот почитай на пробу http://www.c25.ru/index.php?pageID=53
    Если есть у компании приличный дозиметр и не страшно поехать, то в общем то и могу сказать куда сездить .

18. 1. Умение работать с информацией и некоторый опыт покатушек по Подмосковью - вот что отличает данного конкрентного птицу-говоруна.
    2. На самом деле ситуация такая: человек, восстанавливающийся после серьезной болезни (я), ищет ненапряжное сухое (более-менее) место в пределах МКАД, куда можно забуриться с друзьями на ближайшие выходные. Что-нибудь вроде заброшенного госпиталя на К-й улице (кто знает, то поймет), где есть и подвал, и крыша с прекрасным видом.
    2Sd.kfz - я знаю, что ты знаешь такое место! Было бы здорово, кстати, как-то закорефаниться и вместе периодически куда-нить лазить.
    2Gleb - Насчет С25 однозначно интересно. Дозиметр приличный есть. Буду рад инфе как туда доехать. Но туда имеет смысл только летом ехать, думаю.

Поделиться этой страницей