военная база

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем алексейй, 6 апр 2009.

1. недалеко от тулы есть заброшенная военная база,точно не знаю,но по моему ракетная,есть захоронения радиационных веществ.
    часть не охраняется,остался только лишь военный городок.База с подземными сооружениями.примерное расположение входов есть,но они или заварены и забетонированны.кто нибудь об этой части слышал? и вообще попасть внутрь реально ли?

2. А где база то?
    Попасть реально куда угодно.

3. пожалуйста конкретизируйте
    леса у нас как известно все секретные и частей брошенных под Тулой пруд пруди

4. Промзону смотрел? Тему про Тулу-50 видел? Похоже, это оно и есть.

5. у нас в глазах обывателя каждый холм в лесу это или вход в метро-2 или могильник радиоактивных отходов

6. Скорее он и имел ввиду Т-50, однако про захоронение радиогауна мне не известно. Касаемо всех тульских ПВО 3 мне известны. Одна мега-ПВОшка именуемая К-8 действует и попытка проникнуть туда на этих выходных оказалась безуспешной.

Есть еще ПВОшка брошенная-раздестроеная-расхабаренная на Одоевском ш. и еще одна под Ленинским.

А оч вкусный большой бункер в 71 реге тоже есть, но вазелину там зело много надо!!!

Викимапия вам в помощь, а впрочем у кого какие вопросы по 71 регу будут пишите в личку.

7. Забыл еще добавить есть и база госрезерва, сам ищу где, но там надо цистерну вазелина!!! однако даже догадываюсь где она, учитывая что шахт в той степи не так уж и много.

8. посмотрел по фоткам больше всего похоже на с-200.
    месторасположение-15 минут езды от тулы,находиться в лесу.,недалеко от деревни маслово,по полю идти минут 30-40.или с трассы можно заехать с другой стороны.
    никто не знает для чего в чистом поле стоят 3 столба высоких с рупорами, межд ними залит бетоном прямоугольник и огорождена вся эта красота проволокой?

9. - Алё. зд'гавствуйте, это база?
    - Вам кто нужен?
    - А позовите пожалуйста Шмее'гзона.
    - У нас такого нет!
    - Ай, я ошибся... Это, наве'гное военная база.
    ;-)

10. Столбы - скорее всего дальняя связь (релейки) Ростелекома.

Поделиться этой страницей