внимание читать всем

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 22 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПОТЕРЯЛАСЬ ДЕВОЧКА ФАНЯ КТО ЧТО НИБУТЬ ЗНАЕТ О ЕЕ МЕСТЕ НАХОЖДЕНИИ ЗВОНИТЬ КАРОТКОМУ 89261486006

2. Где, когда, как выглядела?

3. лучше с фотографией

4. Где потерялась? Когда? Потерялась в плане "ушла из дома и не вернулась" или "потерял связь"?
    Когда же люди начнут писАть такие темы сразу со всеми данными...

5. Kuk

Kuk

Корче так:
    Фаня - это жена КАроткого.
    Многие из вас её хорошо знают.

Ситуация следующая:
    Два дня назад она поехала в гости к подруге.
    Когда она собралась домой, то отзвонилась Костику и сказала, что едет.
    После этого обльше не появлялась и не выходила на связь.
    Телефон сначала не отвечал, а в данный момент, по ходу, села батарея.

Костя говорит, что она ездила к некой девочке Маше. Все знакомуе маши обзвонены. Эфекту ноль. Не одна Маша ничего не знает.

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ПРИ ЭТИХ ДАННЫХ ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ПОИСК.

6. да!
    жена потерялщась!

я как брат не виновен!
    что слуилось то по мим о поетери то???

7. Насколько мне извесно, она иногородняя.
    У нее есть регистрация?????
    Если нет, то ищи в Ментовках, или домой уже сослали к родителям, как бродяжку.
    Ее Мама заяву о ее пропаже забирала????
    По всем признакам, ее менты загребли. :-\

8. Kuk

Kuk

Сегодня уже полюбе надо заявить.

9. Костян не тяни с заявой, менты конечно будут искать не слишком, но у них возможностей побольше...

10. Kuk

Kuk

Кстати, среди наших ментов предостаточно.
    Ребят, кто какие связи имеет подключайтесь.

11. weeck

weeck Guest

Заяву примут, не раньше 2х недель с момента исчезновения. Первое: 207-90-05 (может быть- первая цифра 6, незнаю, менялась там АТС или нет). Бюро информации по несчастным случаям Москвы. Нужны паспортные данные, особые приметы пропавшей, точное время исчезновения. Потом, неплохо бы связаться с родственниками... И пусть муж вспоминает, что ему о некой Маше известно. Подруг жены опросит... Если отношения зарегестрированы официально и телефон оформлен на жену- можно попробывать обратится к оператору её сотового (желательно, после того, как будет на руках справка из милиции о заявлении об исчезновении), и попробывать получить распечатку входящих и исходящих с её телефона за последние дни. Прозвонить все подозрительные номера. А вообще- она "гульнуть" не могла? Всяко бывает... Сейчас ещё можно обратится в стол находок. (3й Колобовский пер. м. Цветной бульвар) Если у неё с собой был рюкзак или что то более- мение ценное, и с ней недай Бог что случилось- могут быть найдены её вещи или документы.

12. Никогда и не при каких обстоятельствах не доверяйте менту.

13. Если хорошо попросить то заявление о пропаже человека примут уже на вторые сутки. Знаком с этим из личного опыта. ( Правда это было в Питере, как в Москве точно сказать не могу :-\)

14. weeck

weeck Guest

Только в случае если есть основания предпологать, что человек пропал в связи с криминалом. Точнее- заявление то примут, могут даже по месту жительства сообщить (вдруг появится?) но искать раньше не будут.

15. weeck

weeck Guest

Исключение- несовершеннолетние и люди в беспомощном состоянии (маразматики, дауны)

16. значит так она кинула всем смс что с ней все впорядке но голаса ее не кто пе слышал сообщения мог писать кто нибуть другой поиски продолжаются

17. хм.....
    Набалована ваша Фанечка (с)

18. Костик, ты бы положил на форум фотку её. Потому как многие думаю даже в лицо девочку не видели или к примеру как я не помнят.

19. weeck

weeck Guest

+1, чта так оно и есть.

20. Kuk

Kuk

Заяву подали сегодня утром.
    Процесс пошёл.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей