внимание! наркоманы в системе!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем pilniy, 2 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. три недели назад в сьянах наткнулся на ребят в неадекватном состаянии.
    ребята находились под колесами. из семи человек были чайники. по некоторой информации нарики давнешние и на поверхности занимаются распространением. ребята были предупреждены, но история повторилась. ЧТО ДЕЛАТЬ?

кстати есть фотка одного из них

2. Пиз**ть и на верх...

фотку выкладывай

3. Почему она до сих пор не здесь? Ты же знаешь историю про Смайла?

4. te]

Фото выложить, вломить п.... на всю катушку и сдать ментам.
    Как звали народ сей?

5. знаю только двоих: рысь(не путаь с РЫСЬЮ) и студент.

фото Рыси:

6. Один из этих людей (Рысь) славиться своим пофигизмом. А что то мне говорит что если около плотины на Пахре найдут труп несовешенолетней наркоманки то вполне возможно плохо будет всем.

7. Заметьте, история повторилась, вообще-то на поверхности, но это ладно....
    А распространением никто из них не занимается, только употреблением...
    А в тот раз все чайники были нормально выброшены.

8. Вот сразу всех п++++еть бы только. Можно ведь нормально обяснить что: "все, пипец приехали, дорогие человечечки, пора забывать дорогу в системы".
    А вот если не поймут - тада да, лечить...
    А то как обычно сначала бьем а потом думаем...

9. самодел об этом им уже говорили!!! бесполезно !!!

10. Опять неувязочка:
    Сначала говорили нет вам дороги в системы, на следущей неделе, говорили про испытательный срок, потом после одного дигг-запала, сказали, что опять нет дороги в системы, хотя тут опять-таки связь не особо прослеживается, но ладно, потом сам же Пыльный говорит Рыське и Студню, что "вам амнистия", не проходит и недели, как вдруг из-за того, что они их видели укуренными на поверхности ему опять стучит в голову и он вывешивает на Кавесс, однако определись-ка наконец...

11. не понял в чем проблема.
    в системе дофига кто наркотики употребляет. да и алкоголь - тоже наркотик.
    вот ежели бы они их продавали, как Смайл, тогда проблема.
    а так - тьфу.

12. Значет не те говорили ;)

13. Тока наркота не его была а баба притащила. Света вроде.

14. Fed

Fed

нет, сначала на верх и там пиздить

15. Мне бы не хотелось, чтобы про Сьяны говорили, что "там всякие обдолбаные ходят". Заметят местные и сарафанной почтой может дойти до правящих кругов, которым Сьяны не очень-то и нужны. Чем не повод для закрытия системы? Борьба с наркоманией.

16. В системах нет наркотикам. Если я не ошибаюсь, про Съяны уже начинают говорить как о системе алко-нарко и т. д. Мне это слышать неприятно и не только мне. :mad:

17. Чем эта фраза хуже, чем "там всякие упитые в хлам ходят"?

18. В чем то одно и тоже, в чем то нет. Пьяни не так сильно крышу сносит, как у нарков.

19. Дорогой пластик. я понимаю ты не местный. так вот я тебе сообщу.
    50% молодежи моего возраста в округе сидит на наркоте. Конечно большенство тупо на траве, но суть это не меняет. Остальные пьют, кто-то чаще кто-то реже. Все всё знают, но но мер не принимают, и не будут.
    И еще. Спелики часто ходят под шафэ, это видят местные и им до "женской пиписки" чем ты этого эффекта добился...

Б. Кот.
    Да ни фига.

20. согласен.
    поддерживаю.
    тогда скажи пожалуйста: что ты считаеш наркотой?

да и к томуже ребята не просто балуются!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей