вещь!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Пряник с Мясом, 29 янв 2005.

1. ААА ;D ;D ;D
    6+

2. Помню-помню, в детстве покупали такие в аптеке. Они еще в тальке были, видимо, для остроты ощущений. Использовали мы их исключительно для того, чтоб наполнять водой да с балкона кидать грузовикам на стекла.
    Ценник на эти изделия гласил:
    "ПРЕЗЕРВАТИВ МУЖСКОЙ"
    ;D

3. Kot

Kot

Бля :) :) :) !!!!!
    С какого года он у тебя? Куплю ленту таких на сувениры :)

4. девушка знакомая фотку прислала, она в Армавире рядом с заводом этим живет(который между прочим до сих пор работает)...

а в 83-м я еще не планировал родиться...
    вот так  ;D

5. а какими ты пользовался??других поди и не было ;D
    а вот зачем тальком посыпать так это тож не ясно...
    а еще говорят что эти презики делал завод который и противогазы производил

6. Про архаичные кондомы)))
    Когда я работал в поисковом отряде под Старой Руссой, д.Пенно, у останков немецких солдат иногда находили презервативы в упаковочке, так они полностью, несмотря на шестидесятилетний возраст, сохраняли товарный вид, и судя по всему свойства, хотя проверять желающих не нашлось :)

7. О, история презервативов! Те, что на картинке, продавались в аптеках по две штуки 2*2коп=4коп. Так и назывались: "резинки за 4 копейки".
    А 10шт по 10коп.=1рубль - они позже появились, году в 1985-86 где-то.

8. А были еще индийские, два рубля - три штуки. Причем назывались они KOH-I-NOOR, что всех весьма веселило, ибо существовали венгерские канцтовары (например, карандаши) от фирмы с таким же названием.

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ой, навеяли вы мне тоже воспоминания. Как-то, в школе продал однокласснику таких с десяток. А через 9 месяцев, у одноклассницы... гнали брак тогда в Армавире, короче. ;D ;D ;D

10. "Ты беременна - это временно..."
    ну может там хоть противогазы хорошие делали..
    так представляеш, ты помог родиться новому человеку на свет, может предотвратил демографический кризис..или как там это называется...
    а вот если бы противогазы продал бракованные..тебя бы усодили:)
    так что легко отделался считай

11. nm - не дает прямые ссылки ...

12. да мне "кто то" обещал нормальный хостинг..но чето как то не сложилось судя по всему :p

13. Кажется , раньше это называлось - "Изделие №2"

14. Я такие нашел случайно у моей бабушки под кроватью . :D :D

15. 5+ ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей