верховье очаковки

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем hemi, 19 фев 2010.

1. Решил сходить потестить camelion 5320 ,все фото высвечены им, на ху. ценность не претендуют.
    1.сосули недалеко от портала с решеткой. разнообразная наскальная живопись.
    2.идем дальше вверх по нижней трубе.
    3.вскоре попадаем в камеру-переход между 2мя коллекторами, тот что слева( нижний) идет к водопаду, тот что справа его обходит. слева в стене торчит труба из которой раз в 15 минут пыщает приличный поток. по пьяни можно перепугаться.
    4.
    5.наиболее узнаваемое место в речке. опять же сдвоенная труба-к водопаду. справа будет открытый люк в овраг с деревьями.
    6.
    7.
    8.
    9.+)))))))
    oops i

дальше идет труба с говном до камеры с порталом на *. к слову, он полностью зарос льдом,но туман не позволяет отснять.

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  2. мусор там круто горит!!!!

3. хде? там только стеклотара

4. где ссущий чувак стоит мы как то сильно забухали, в это время на улице мокрый снег превратился в дождь. Сначало было весело, а когда в трубе, где обычно сухо, поток стал сносить с ног - решили вылезать. Благо действенный вылаз оказался не далеко.
    Теперь я параноюсь попасть в дождь в речках.

5. Спасибище, воспонминания нахлынули))). Очаковка это для меня родная речка, в 99 году первый раз спустился под землю именно там :_(. Ностальжиииии. Надо бы сходить, а заодно по Тропарёво прогуляться вообще.

6. Красива :)
    Давно речки никто не выкладывал ,а то всё бомбари да бомбари.

7. Скоро потеплеет полезут от жары спасацо :-D

8. не замечал там сухих труб. да и в дождь был, поток не сильный.это все применимо к тому отрезку с которого фотки

вот еще фотка снизу, жаль топать до этой камеры далековато и уныло

9. n1788!!!
    возьми меня- пущай тоже будет моя первая речка... :)

10. Пашли летом. Зимой мне не в кайф по речкам гулять.

11. там же 3 || трубы идут. 2 сухие, третья с водой, заканчивающаяся водопадом
    UPD
    http://pics.livejournal.com/mitia_baban/pic/006q4558 эти

Поделиться этой страницей