вентилиционный киоск ,,,пересечение мкада и шоссе энтузиасотв !!!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем 81-717, 1 мар 2007.

1. вот уже там 2 года на машине мимо проезжаю,,, народ можь кто знает че она там делает,поскольку оычного метро там нету !!!

2. Я так думаю, что она (она, он??) что-то вентилирует, как нетрудно догадаться из названия.

3. так вот интересно что ???

4. alex_avr

alex_avr Guest

метро-2

5. метро-4

6. Или писька с маслом.

7. хотьбы размеры киоска дал чтоли... а то модет бытиь все что угодно от забомжованного теплака или кабелькина до вентиляции туалета путена на секретной ветке д6

8. Обычное баянистое м-2. В сторону центра такая же вентуха есть около моста окружной железки (где м.Шоссе энтузиастов, только с др. стороны), причем там вентухи целых три на обоих сторонах шоссе, т.к. там спец-станция Шоссе энтузиастов-2. В сторону области - баянистый подземный завод в Реутово (вентухи на закрытой территории), далее в р-не Салтыковки и далее боянистый ЦКП (большая вентуха на территории пос. Заря, около кинотеатра - где-то уже были фотки). Вообще-то в яндексе все написано.

9. Gnr

Gnr

Непосредственно около м. Шоссе Энтузиастов есть интересный и совсем не боянистый прудик ::)

10. Тока на этом "прудике" нихера нету... по крайней мере стоящего внимания

11. Gnr

Gnr

Вот почему его не забоянили

12. Народ, хорош над чайниками издеваться! Это теплуха. Обычная теплуха, только очень здоровая.

13. нет все таки метро2,больше там ни че не может быть,и вентухи метрошные !!!

14. Я вон тоже гонял исследовать ВШ там где нет метра вообще... На Красном Строителе
    Ну и чо? Нормальная теплуха с нормальными бомжами. А вент-шахты огромные и на метрошные похожи.
    Правда хз куда оно там идет ибо бомжы один штрек зассали так что идти невозможно. Чуть не блеванул. Аж глаза режит, но предполагаю что там тупик. Иначе бы они там тоже терлись. Уних там перенаселение и так.

15. Ха! А на тупиковой станции по заводом "Прожектор" ты не был? ;D
    Вот вентуха тупика, рядом - транспортный въезд. С территории самого завода (через аналогичную вентуху) попасть нереально, хотя гопники раньше лазили на завод...

ПС Это не метро-2, это отдельная обособленная ветка в "Зарю". А от подземного реутовского завода отходит ответвление - через ********** комплекс к Чкаловскому аэродрому...

Гугль надо смотреть, из яндекса такая информация быстро удаляется...

16. Как ж не быть, там рядом с въездом есть еще "людской ходок", оч готичное место, два зала, в каждом то ли 6, то ли 8 больших толстых герм в ряд, точно сча уже не помню. 15 лет назад единственной проблемой был уровень воды - по колено (при открытии гермы вода из зала шустро устремлялась внутрь :-> , а зимой гермы попросту вмерзали в толстый лед). А теперь хотел бы пофотать эту красоту, да х подойдешь близко - кино панимаешь снимаецца, с кучи ракурсов :(

17. Край непуганных идиотов... Ну, слазий и посмотри...

18. Re: вентилиционный киоск ,,,пересечение мкада

Vlad, тупиковая станция? Я там только в подземные гаражи лазил (году в 90-92м они были полузатоплены грунтовыми водами, вот Туман тут про это же пишет). Мне, кстати, раз приснилось, что оборотник с Шоссе не заканчивается в районе пруда и хим.института, а идет как раз под прожектор.

Вот, про Перово поле если есть что подробнее - можно в личку (по всему обсуждаемому району и обычное метро очень интересно идет, s-образно). Я еще застал время когда в вентаке в середине перегона Перово-Шоссе не стояло никаких страшных сигналок... Ты надо думать знаешь, где эта вша торчит.

Сам-то туда не собираешься, а то свистни, сходим.

19. Re: вентилиционный киоск ,,,пересечение мкада

Нет, тупик на ШЭ никуда не идет, осмотрен в свое время специально с целью, куда идет.

ВШ, у которой до не очень давнего времени копр стоял?

Я не хожу никуда :eek:

Поделиться этой страницей