бункер особого назначения

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Denis mur, 18 июл 2008.

1. пару дней назад поехал я на одну заброску. как вы знаете погода стоит нынче жаркая...купил кваску, еду, попиваю, музыку слушаю...
    долго ли, коротко ли, но приспичило мне по малой нужде,
    место долго искать не стал, остановился, зашёл за ряд придорожных деревьев, а там...вообщем вы сейчас сами всё увидите)))
    вот так это выглядит на подходе

а вот так внутри, такое ощущение, что поверни рубильник и зажгётся свет...

металические шкафы со стеклянными дверями с оборудованием внутри

двери закрыты и опечатаны пломбами

сигнализация

внутренности ещё одного шкафа

электродвигатели вентиляции уже схабарили на цветмет(((

время поджимало, по этому почти все фотки сделал тупо со вспышкой, все, пора уходить, надо ехать дальше...

о том куда я уехал на самом деле расскажу в краеведение, но позже...

2. узел связи

случаем не запад МО? ;)

3. случаем да ))

4. бугага =)

5. ФАК МОЙ МОЗГ!!!!!!!
    Вот это фотки!!!!Вот это место!!!!!
    Можно конечно в _ту_самую_дверь_ на севере попробовать залезть и отфоткать то-же за 5 минут,пока наряд не приехал,но это....фак,захлебнулся слюнями...

6. toDenis mur
    давайте только сохраним место в тайне от контингента? ;)

7. Да ладно вам,какого "контингента" ?
    Разнесут уроды за месяц...фак мой мозг!

8. Очередной НУП балоны с газом и двигатели уже разнесли по дачам все остальное в цветмет-чермет

9. Красота!
    Заварить бы его...

10. обычный узел связи
    знаю где такой же стоит,1 в 1,ток вполне рабочий ) после вскрытия,солдатеги приезжают за 10 минут

11. Занятный объект с давно морально устаревшим, но всё ещё широкоиспользуемым оборудованием. Заварить наврядли поможет - кому надо всёравно откроют, да и смысл отсрочивать неотвратимое.

12. кстати, забыл сказать, что гермодверь этого бункера была вскрыта с помощью газовой сварки . недогодался сфотать...((

13. Поздно :(
    Внутри камня на камне не осталось :( Кому и за каким х№ем понадобилось это делать просто непонятно.

14. А соседство с дачными участками?
    А то,что кто-то его на вики запалил?

Что,совсем разнесли?

15. Ну, я не удивлюсь, если все внутренности сдали или использовали "в хозяйстве".
    Жалко.

16. В том-то и дело, что нет. Все содержимое дико покорежено и валяется кучами там же. :_(
    Я сначала думал, черметчики, т.к. украдены пластины фальшпола, но потом меня затерзали сомнения - там еще осталось металлоконструкций на несколько сотен кг. И кависы это быть не могли - там была задействована куча самого разнообразного инструмента от отверток до ломов.
    Есть одна мыслишка, кто это мог быть, но здесь писать не стану ;)

17. Часть IV пункт 2 правил форума:
    Поэтому молодец что не догадался -)

18. перефразируя анекдот - зашел чел в кусты поссать, а там <зачеркнуто>баян</зачеркнуто> НУП, ну чел заодно и посрал...
    Разве что не НУП, а ОУП, а на УС но как-то не тянет...

19. Маразм крепчал...
    Лана, извини, но это 3,14здец.

20. АХРЕНЕТЬ! %-)

Поделиться этой страницей