брусочек из толстой и прочной резины

Нужен брусочек из толстой и прочной резины,для изготовления имитационного ножа,мож поможет кто?)А так же чулочки от озк по разумной цене(много)..Ну и сумка медицинская(для хранения медикаментов и перевязочных метериалов.Условия обмена при личной переписке)
 
Re: надо,надо,надо)

Нужен брусочек из толстой и прочной резины,для изготовления имитационного ножа,мож поможет кто?)А так же чулочки от озк по разумной цене(много)..Ну и сумка медицинская(для хранения медикаментов и перевязочных метериалов.Условия обмена при личной переписке)

за 4 года сидения на кавесе ви таки и не смогли найти ни одного бомбаря? :-D
 
Re: надо,надо,надо)

не, герметизатор от герм тут не катит, нужно побольше что-то.

Аффтор, в ремонт обуви иди)
 
Re: надо,надо,надо)

за 4 года сидения на кавесе ви таки и не смогли найти ни одного бомбаря? :-D
просто я не лажу уже,интересы поменялись...а привычка читать кавес осталась)да и некогда.
В ремонте обуви нет..спрашивал...может дома у кого то завалялся?
 
Re: надо,надо,надо)

мне не подходят они тем что слишком мало весят)Я уже по многим магазинам погулял,нужен очень тяжелый,при кольщем ударе что бы было больно и возможность использовать как дубинку)Спасибо за ответы)
 
Re: надо,надо,надо)

мне не подходят они тем что слишком мало весят)Я уже по многим магазинам погулял,нужен очень тяжелый,при кольщем ударе что бы было больно и возможность использовать как дубинку)Спасибо за ответы)

Утяжелить мне кажется не проблема..сумку могу подогнать..
 
Утяжелить можно только ручку,тк при утяжелении типа как режущей части при использовании возникает травматизм)да и под себя точить куда приятнее)))
 
советую поискать на заброшенных заводахили местах скопления речных судов - из резины нужной тебе плотности делают всяческие буферы итп только вот как ты её обрабатывать будешь? 0__о
 
Иди в ДДС, там на улице беговая дорожка из листов жесткой резины 2см толщиной.
 
Из эпосксидки сделай. Наполнитель - опилки (полегче) или песок (потяжелее). Форма - любая. Матрица - из глины, пенопласта и т.п.
 
Re: надо,надо,надо)

нужен очень тяжелый,при колющем ударе что бы было больно и возможность использовать как дубинку)

это какой нужен нож чтоб как дубинку его юзать?)))) формата двуручного меча?)

найди малую саперную лопатку и метать можно и как дубинка сгодиться и больно будет от удара очень

кромки лезвия можешь для травмобезопасности оклеить старым резиновым шлангом
:cool:%-)
 
Сверху