бомбарь

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 18 сен 2008.

1. Продолжаю писать сюда, дабы преобразить отстойник этот. События, что тут описываются имели место год назад.

Ночь. Группа товарищей, вобщем то известных на этом ресурсе двигала в отдаленный район города. С целью прогулятся по соуружению ГО. Которое представляло собой большое продземное пространство, тянущееся от одного двора, до другого, и под многоэтажным домом, с начало могло показаться что это два бомборя, какждый в своем дворе, но оказалось не так.
    Залаз был с одной стороны элементарен, а с другой связан с неудобством, я и еще один товарищ престарелый отправились на поиски лестницы, по дороге встретили чудного пса, который с радостью ходил с нами.
    Лестницу так и не нашли, использовав подручные(подножные) средцтва был осуществлен вход внутрь.
    А вот я, а я залез в ментовку, чем вобщем увел ППС от места проникновения, скажу, что сидеть в наручниках в машине не очень удобно. За то бомбарь не спален.
    Фотки:

2. Собак, однако, Баскервилей.

3. Толчки стальные что-ли?

4. походу

5. это тогда?:-D

6. Толчок реально для труЪ-металлистов...
    Респект за отчёт :) Даже обычные бомбари по своему красивы.

7. ода! гнилой бомбарЬ! божественно!готик спасибо, что не даешь умереть разделу дигг!

8. Вот это очко!!!!!!!

Поделиться этой страницей