бомбарь странный

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем quacker, 14 окт 2008.

1. Поиском сие не нашёл...:-(
    Находиться сие под многоэтажкой конца 80-х, а то и посвежее...
    обнаружено: табличка "убежище №...."; 3 входа, из них 2 возле подъездов(заглубление 1.5м, козырёк,дверка aka сортир институтский, решетка и лестница вниз), 1 в виде торчащей во дворе коробочки без козырька, +1(?), рядом на другой территории(?). С виду полуобитаемо,но,если тихо...
    ВШ из мет. труб d.400-600мм с приварными оголовками:-(
    Че за бомбарь и чего внутри ждать?

2. внутри ждать герконы или концевики.

3. идея ясна, но все дверки сортирообразные открыты и дворники походу барахло внутрь ложат...

4. забухай сними за жизнь, сами всё расскажут

5. Надо бы с дворниками потрещать, авось сами все раскажуть, что и как, а если повезет так и за поллитру поленки внутрь пропустят......:cool:

6. Ты брат quacker однако полнейший флудераст.

7. Надо дождаться учений ГО, и во время воя сирены с безумными глазами забежать в этот бамбарь, позакрывать гермы, залезть под стол или что-то похожее, надеть на голову ведро (якобы для защиты от осколков и радиации), и все время трястись, как от страха. Сидеть молча, не обращая внимания на дворника, пока не перестанет выть сирена. Потом осторожно вылезти, и предложить дворнику вышеуказанной паленки под предлогом снятия возникшего у вас обоих стресса. Если он не поверит и категорически откажется, можно броситься на пол, и пускать пену изо рта вплоть до достижения эффекта.

8. Ты теперь про каждую дырку будешь на кависе спрашивать?

9. ТРУ!!!! ЖЖОШЬ!!!!!

10. Давай фотки. А то - коробочки, козырьки, железные вши с наваренными оголовками О_о, - не серьёзно.

С дворниками проведи социальную инженерию.

P.S> бомбик фиговенький кажись.

Последнее редактирование: 14 окт 2008
  11. Я в шоке!!!!!!!!!!!! Черт подери!!! Да ты же нашел МИТРО-ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. ТРУ-ДИГГЕРЫ!!! ПОМОГИТЕ!!!
    Нашел во дворе люк. Он круглый и чугунный. По запаху, исходящему из дырочки я решил, что местные жители хранят там говна. Можно ли туда залезть и чего мне ожидать?
    ЗЫ может у дворника спросить?
    %-)%-)%-)

13. Туда залезть не можно, а нужно. только делаешь так:
    Люк приподнимаешь на 45 градусов и в распор ставишь лом или фомку.
    сверху на люк аккуратно кладёшь 3-метровый швеллер или рельс.
    Аккуратно!
    Залезаешь вниз и вышибаешь за собой лом из-под крышки люка.
    Всё, счастье есть :о)

14. Уряааааа!!!!!
    я теперь тоже тру-диггер буду!!!!

Поделиться этой страницей