бомбарьУГа (возможно, конкурс)

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем mutabor, 22 май 2010.

1. Я смотрю, что стало модно выкладывать отчёты о посещении унылых бомбарей ;-) Поэтому -- вот мой скромный вклад в общее дело, несколлько прошлогодних фоток из одного бомбика, который я считаю верхом УГ.

Часть комнат бомбаря использовались под склад гнилых брёвен:

Непременный атрибут бомбаря:

Обитатель:

Может, организуем конкурс на самый унылый бомбарь, а?

2. Хочу пожать руку истинному кавеснику! :-D

3. А чем Вы отличаетесь от так называемого "истиного кавесника"?

4. Отличные фотки! Очень атмосферно =)
    афтору зач0т

5. Я уже столько писал об истинных кавесниках, что уже просто лень.
    Спроси у олдскулов. Они тебе объяснят.

6. В трЭд призываются олдскулы :cool:

7. Ай молоЦЦА, крутАААААААААА, зачООООООООООООООТ, респеееееееект! Что там метрополитен, где ему, вот она натура то (такая же прекрасная как и женская)! И почему же я такие места не использую в качестве общественного туалета. Надо мне к доктору срочно, а то я ничего не понимаю)))))))

8. Так, народ, кончаем ср***ся по поводу звания истинного кавесника. Потому что истинный кавесник -- это я ;) Метролаз, тема изначально и создавалась с изрядной долей иронии, если ты не понял :) И вообще, лазать в метро плохо, там поезд может переехать, а монтеры -- засунуть атрибут своего монтерства, т.е. монтировку, диггеру в попу. И ещё, кому интересен полный отчёт о посещении сего супермегаобъекта -- милости просим сюды :)))))))))

9. боже мой,скоро на кавесе начнут выкладывать фотки УГ биотуалетов

10. Специально для вас откопал унылое фото унылого бомбаря с гнилыми скобами и обвалившимся входом.

11. А ты ,типа не олдскул чтоль?%-)

12. Да и по олдскульнее есть

13. Мои 5 копеек)

IMG_0026.jpg IMG_0006 (4).jpg IMG_0010 (8).jpg IMG_0013.jpg IMG_0019.jpg IMG_0021.jpg

14. Подарок от гостей из ближнего зарубежья.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей