больничка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем dpt12, 9 май 2009.

1. Занесло меня как то в г.Городище. Слово ДИГЕР здесь неслышал никто. и потому,практически все ВШ открыты.

спустясь вниз,подумал это бомбарь,но нет-оказался просто подвал.

из хабара в основном мед оборудование

на следующий день я "гулял" снова там,и вот подьезжает уазик к главному входу и выходят трое ментов. я развернулся,зашёл за угол и дал дёру.почти добежав до дома,я перешёл на шаг,ещё подумал "малали они зачем,мож не по мою душу?". переодически оборачиваюсь,и вот, бежит с криком "стой,стрелять буду". бегаю я быстро,оторвавшись, сеганул через забор кому то во двор. влез в сарай,там встретил

просидев со свиньями около получаса,решил выбираться,вылезя со двора,я увидел (к моему счастью) уже удаляющуюся десятку ППС. на углу улицы пошла на разворот. я в другой двор уже моего соседа. не заметили. залез уже в баню. там и задремал на пару часиков.

оставшиеся выходные старался не выходить на улицу,городок ведь маленький. :)

2. стратегические утке! :D
    потому и диггеров нету, что палят и сразу стреляют ;)

3. ВШ то подвальные)

4. я и написал что подвал это. а залез на всякий случай,вдруг что интерестное попадётся.

5. ...там встретил
    [​IMG] [/QUOTE]

За свинку хозяева, если б увидели, тоже по головке бы не погладили.

6. Если б не уши, свинка была бы вполне аэродинамической формы.

7. а каким образом запалили то? сигналка чтогль стояла?
    пс я сам из Пензы скоро туда поеду :cool:

8. полюбому из окон... там их много и пациентам тоже хочется увидить маски шоу...

про объект: ужаснон УГ, зачем сюда постишь ?
    каждый подвал чтоли сюда выкладывать ?

9. всё правильно,из окон. знаю что УГ,потому постил в учебке,но тему перенесли сюда. а смысл совсем не в обьекте был,а втом,что даже за такое УГ могут быть большие неприятности. это для тех кавесов,которые ещё не решили,а надо ли им оно?

10. шашлычок, сальце....

11. угу, мы в такую же лазали) только на нас дворник орал) без ментов обошлось)

еслиб тебя поймали и долго садомировали(не дай б-г конечно) - это был бы урок)
    а так, юный кавес подумает что он трушный бегун и попытается убежать... менты пи***лей дадут только за то что ты заставил их побегать)

:-D:-D:-D

12. Классная история погони, вот это настоящий дигг%-):)

13. самые-самые погони в дигге все же под землей случаются (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этой страницей