болит нога

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем oberst_popp, 7 июл 2009.

1. в ходе неудачного преодоления забора приземлилсо так что уже два дня болит голень. что это может быть? мышцу порвал? как это вылечить?

2. ушиб наверно..а если синяков нет то растяжение....гелей ща продается в избытке...поболит и пройдет ..не напрягай конечность и за неделю в зависимости от тяжести пройдет...

3. ушиб вряд ли..приземлился нормально, на ступни, тока после этого почему то последовала резкая боль в голени

это может быть трещина в малой берцовой кости?(после этого еще день много ходил, правда сильно хромая)

4. Ушиб, который затронул нерв жди недельку...

5. спасибо за ответы :)

6. блин, к врачу сходи! Хватит заниматься самолечением!!!!

7. Была практически аналогичная ситуация, после пары прыжков с 3-х метров. На врача забил. Ходил с ДИКОЙ болью при ходьбе неделю-две. Потом прошло. Спустя пару лет начал чувствовать последствия. Т.е. переодически резко "простреливает" ногу. Что я там себе сотварил - хз.

P.S> лучше ко врачу.

8. ерунда все я со сломоной нагой и на пустые холмы ездил на чащу и вроде жив пока а доберался пешком на костылях

9. Скорее всего подвернул наверно както неудачно,но к травматологу лучше сходить. Только к толковому.

10. К дохтору,время не трать, трещина может быть, с лангетой быстрее восстановишься.

11. НУ сходил в больничку?

12. нед, нафек больничку. уже стало пох. боль осталась но оч. слабая.

13. ну пох так пох, нах тогда тему создал?:-D

14. тогда то было не пох (=

15. Вот сложно рентген сделать блин. Мой знакомый на борьбе вывихнул плечо,ну побалело и прошло... Через 8 лет сложная операция.

16. мое: ушиб и растяжение голеностопа. результат: через 4 года ноет сустав после любой нагрузки/бега где то через минут 20-30

мой тренер: небольшая травма ниже шеи - боль потом прошла - 6 лет спустя - защемление какого то нерва, описывать не буду.

дуй к врачу + рентен

не делай наших ошибок)

Поделиться этой страницей