Москва бобры не ерепеньте свой мех го инфу про подземный город в раменках

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем миста твиста, 11 окт 2016.

1. миста твиста нравится это.
  2. не знаю

3. сам до свидания придурок

4. А,что конкретно и дя чего?

5. ну какой нибудь рассказик вадмиха оттуда или еще какие нибудь факты, просто интерес ну и желание все таки проникнуть хотя бы в тоннель до туда ,хотел как бы тему с д6 перевести конкретно на город бункер и чтоб все в одном разделе вам же просто скопировать и вставить а мне годы лазания по кавесу и вбивами в поисковик раменки 43 раменки 3 раменки 4 подземный город итд и да я не фсбашник и митрадво миф и выдумка конечно просто побольше "выводов" о данном мифе...а еще имею ресурс посмотреть 100 с лишним фото из небылицы если кому надо

6. Что касается секретных укрытий для номенклатуры, тут разговор особый.
    Разведывательные спутники берут в инфракрасном диапазоне подземные объекты
    с глубины в триста метров: все тоннели и бункеры давно нанесены на
    планшеты. Так что секреты в основном существуют для собственного народа,
    для нас с вами, для налогоплательщика, который не должен знать, куда идут
    его деньги.

7. Ну если слухи ,то гоника почитай зачем городить сто раз пережеванное.
    да по барабану хоть резидент ми6
    а откуда такая инфа интересно,насколько знаю ничего подобного нету.
    есть Неон -бывший зкп Рубина,на даный момент ТРУ Росрезерва склад,такой же как Циклон 12 и Циклон 122,что в Монино ,второй расконсервировали не давно..
    Ничего а-ля секретного там уже нет,если желание пощекотать яйца где то карта была...
    да и искать надо правильно.
    особо понравилось ,может гео-радарами)?

8. ты плохой троль, или просто митродва дрочер упоротый?

9. кто же знал что вы такие амебы ну и люди гоник еще 30 лет назад знал больше чем все супер умные диггерчеги с айфонами и инетом если тебе все яца щекотит то щекоти дальше мне нужны нормальные диггеры понимающие что д6 как музей посетить который надо обязательно хотя бы мне а ты сиди щекоти яйца

10. а ты ваще нахуй иди

11. диггер щекотун а про то что землю можно просканировать попробуй книги что ли почитать мб разовьешь мозги до понимания столь простых вещей

12. Геодинки-слышал,о таком ?
    Тебе 35 или 15 пацан?
    Такое впечатление что очередная реанкарнация а-ля безобразник,дырявый и т.д

13. Я тоже сперва подумал, сами знаете про кого. Но не то перо, этот туп и уныл. Хотя...

14. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

- Папа?
    - Валера?

15. слушай не так тебя понял нащет щекотания яиц видимо не в духе был хотел извиниться и если я не особо сильно тебя оскорбил хотел попросить скинуть карту у меня есть желания "щекотать яйца" к тому же просто спецобъекты не интересно уже налазился хочется настоящие ПРУ посмотреть правительственные

Поделиться этой страницей