бобмбарик)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Xanter, 14 дек 2008.

1. Есть на примете бомбарь, вроде не разгомленный, сам там не был (опыта нету). Залаз вроде безопасный. Ищу опытного человека для совместной прогулки) подробности в ПМ.

2. Довай хотяб фотки выложи - может это и не бомбарь вовсе.

3. город то хоть какой?

4. Интересно, наличие какого опыта предполагается у потенциального соучастника похода во вроде бы "не разгомленный" бомбарь? =)

5. город Люберцы) фоток нету) а бомбарь 100%

6. а в идеале ктонибудь из ветеранов форума, выкладывающие переодически отчеты о похождениях)

7. Мегасу предложи

8. хы, врятле кто то из опытных в люберах найдёться или поедет туды ради бомбарика :) да и вообще ниразу не понятно нах те кто то если ты знаешь что это бомбарь, знаешь залаз, чего ещё надо то?) залезь отфотай, напиши отчёт:) получи зачод :)

9. стремно одному как то))

10. я рядом с люберецами обитаю

Последнее редактирование: 14 дек 2008
  11. ну вот и идите вместе... хотя я бы на месте хантера не пошёл с так заявившемся человеком :) кстати у меня есть знакомый из люберов но ему лет шопиздец мало... но если всё таки интересует то могу дать контакты...

12. Это вобщето не я тут заявился, я тут давно:-D

13. Месяц это Давно ? О_о

14. с послдней реги, можно считать и так)

15. Люберцы, это МОЙ город... Более менее опытный. Пиши, если нужен мэстный. Опытного олдскула присоветую, проводником работал) На местном бояне известном.

И кстати, как можно выложить фотки из бомбарика, в котором человечек еще не был? или фотки залаза планируется вышвырнуть? Это уже называется не фотки а запал залаза) И есть ли он этот бомбарек вот в чем вопрос)

16. а что такое ПМ?!

17. ПМ=PM(private messenge) оно же ЛС(личное сообщение)

18. Заводской?

19. могу составить компанию, как понятно, с опытом у меня нормуль :))) в личку.

20. готеку стало лень тратить на поиск 90% времени;-)

Поделиться этой страницей