бибиревка много биомассы =)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем дёма, 27 сен 2009.

1. давно уже хотел слазить и вот наконец совершилось народ если у кого есть фото тож выкладывайте

Вложения:

• DSC02548.jpg
      DSC02548.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      467
    • DSC02549.jpg
      DSC02549.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      458
    • DSC02552.jpg
      DSC02552.jpg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      569
    • DSC02553.jpg
      DSC02553.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      443
  2. ух) приятно)
    Как я понял в забродниках вполне проходима? :)

3. ага только до мега комнаты дошли а зайти не смогли глубина по пояс а она ведь была нашей главной целью:-(

4. у Анестезии вроде бы были отличные фотки этой речки
    и вроде как у Фликсиса

5. лана посоветуй что делать чтоб фото по светлей были и четче в каком режиме снимать я на авто ставлю

6. нужно купить хороший фотик%-)

7. ну вот я думаю вы и займетесь этим вопросом%-)

8. если у фотика есть ручные установки, то поиграйся с выдержкой и чувствительностью...

9. да нормальный фотки, мне понравилось =)
    афтор, никого не слушай

10. Отличные фото! Я одобряе такие атчеты!

11. Используй православный метод световой кисти с помощью штатива и большой выдержки.

12. снимать нужно только на авто, иначе можно НАПОРТАЧИТЬ

13. Дёма, дружище, прогрессируешь на глазах! А сколь тщательно вымараны щи!!!
    Кстати фотег у тебя нормальный - чуйствительность матрицы достаточная, я это еще по Негле помню. Просто когда самофото делаешь - гаси налобник - замер экспозиции "умный" фотоаппарат делает какбэ по твоему налобнику в результате получается только налобник а все остальное гасится. Да, и теперь тебе на дно рождения я так понимаю придется дарить диодный прожектор?

14. фотки конечно сплошной ужас. "биомассы" угадываются лишь при помощи фантазии.

15. ну незнаю незнаю петрович:)

16. а какие там ароматы то)):-Dмы с товарищем F оттуда как то быстро уходили из за того что дышать тяжко стало)

17. Ну уходили то мы оттуда по моей личной причине, которую ты наверное забыл(а может я и не говорил), но тут я её не скажу. :-D

18. очевидно,
    оно и было следствием этой причины? =))

19. Очень проницательный Мозгодрот почти прав. :)
    Мне ЗВЕРСКИ приспичило, а тамошний запашек и биомасса очень располагали к "Вдрижни-эффекту". Мне даже фоткать расхотелось. :-D
    Тем временем запах внутри стал действительно невыносимым, в особенности для меня, и я стал настаивать на возвращении назад, под предлогом опасности дальнейшей экспедиции. :-D

З.Ы> домой успел и был счастлив. %-)

20. фуууууу
    Респиратор там поможет? Ибо слазать хотел бы, помню оч. давно заприметил местечко

Поделиться этой страницей