*без комментариев*

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sonomon, 17 окт 2011.

1. да видели уже опоздал

2. Прекрасный момент упущен... Столько прекрасных людей в одном месте сразу...

3. Это знаменитые NBC?

4. илита кависа видимо) пенные сливки...

5. Он не ответит. Написано же "без коментариев" :-D

А вобще, у кависа неправильная реакция на Николины посты: никто не падает ниц, не верещит от батхёрта и т.п.

Последнее редактирование: 17 окт 2011
  6. Без комментариев!

7. я и не стремлюсь этого добиться. Данный пост - это утверждение о новых максимальных цифрах пребывания народа в действующей подземке и объектах метро.

Кстати притом что большинство кависа в настоящее время уже давно сидит за экранами компьютеров и протирает свои штаны, ожидать хотя бы чего-то активного вообще бесполезно и является пустой тратой времени.

ты бы ещё с пятнадцатилетними школьниками бы сравнила или с готами в ховринке, себя сталкерами называющими ХД :)

По факту на этом мероприятии оказались в своём большинстве реально лазающий в настоящее время народ из Мск и других городов, которым не влом и под КРом спрятаться если до сбойки добежать не успевают и попа у которых от каждого шороха, как у большинства не сжимается уже игольного ушка, и новые места сами ищут в отличие от тотального большинства, которого водили, водят и будут водить.

8. того мероприятия не было б, если б Игорь Нистратов не притащил этих Даню и Арса, после чего существовавший много месяцев для неширокого круга баяньчег и был уничтожен за несколько дней. такое большинство расстреливать надо на месте преступления. када NBC образовывался, всё по другому было! забаяненные объекты не уничтожались на следующий же день разными толпами школия! школо-сталкерство вконтактное множится в геометрической прогрессии. им пофиг датчики и камеры. они своим числом всё уничтожат. разлочиваются уже такие действующие объекты, на которые кавесам 5 лет назад табу было, только мимо проходили. говорить не хочу. им далеко до 15-летних школьников.

9. \
    это воопще к чему?

10. к теме

11. я тебя ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, о чём ты (цитата выше).

Ты о чём? 0_0 если о месте проведения мероприятия, то ты вообще не одного человека, который это событие организовывал не знаешь, как и место его проведения.

милая.

первое. в далёком 2006 году NBС как раз и БЫЛО одной из таких групп школоло (не признавать этого просто глупо), и только потом уже начало потихоньку трансформироваться во что-то более-менее адекватное.

второе. Какие объекты уничтожаются?:) Какие толпы школоло?:) Какие действующие объекты разлочивают?:)
    не смеши.

Ты сравниваешь людей, гуляющим по спецобъектам со школьниками, хабарящими противогазы? :) ололо:)

12. я думала, ты сообразишь. не все "объекты" обсуждаются на кавесах и урбантрёпе.

13. и что из этого?:)

Валерия, всё, дигга в Росии больше нет, я тебя понял :) всё потерянно :)

полюбому :)

остался только жестокий и беспощадный руф наверное :)

14. диггерство и ВадМих уже как-то уходит в сторону, скажу так, даже и фотодрочество. вектор школия смещается на вандал-дестрой прежде всего военки, конечно действующей, опаски не наблюдаю никакой, тех. объекты другие во вторую очередь.
    большое моё ИМХО.
    я тут "потусила" несколько раз со школьней, уже и хабар-бомбарики ей не интересны.

15. Ты сейчас говоришь полную чушь.

Народу, кто не с мозгами, но с большими желаниями удачи в его начинаниях и отделениях милиции:). Всё что могу сказать.

всё как оставалось, так и остаётся как было. Просто теперь для того, чтобы что-то интересное увидеть надо приложить на порядок больше сил и ресурсов, чем десять лет назад.

16. Ну вот уже и заинтересованные участники появились )

17. ага. милиции уже нет. усилия надо приложить. :-D

контрольно-следовую со всеми датчиками нах_й (забор потом солдатики новый строили), на полицию, часовых и все запалы пох_й, пусть в своих будках зел. человечки кирпичами срут, и в двадцатиром железные двери складов трубами ломать. Л-1 за которой раньше лезли, ссут на неё (я одна несколько комплектиков захабарила), а пи_дют тряпки какие-то... что с одним отрядом школьников, что другой такой же...
    Никола, ты отстаёшь от жизни. Я тебе про подрастающее поколение сталкеров, а ты про старичков.

Поделиться этой страницей