[покупаю] баннеры *(не интернетное)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ССыщ, 5 июл 2013.

1. в любых количествах. любые размеры. с люверсами или без - не важно.
    вопросы в личку.

2. Ну и за сколько ты их покупаешь?

Перепродавать чтоль собрался?))

3. ну типо того. я давно ими в принципе занимаюсь. денег немного приносит, но зато сам себе хозяин. например брак из типографии.
    или отработка на строй-площадках. потом по размерам их пилю и продаю по областям. клиентская база то у меня есть.)
    а по цене; это всё зависит от объемов. по квадратам цена. всё исходя от объёма.
    если например у тебя есть 180 квадратов, - то есть объём совсем малюсенький по моим меркам, - то выйдет оно тебе где то косарь. но, мороки больше с перевозкой, отгрузкой =)

4. Где ж ты год назад был со своими баннерами... Вот тогда мы активно искали, куда баннера пристраивать...

5. ну если чо будет свисти тоды

6. млин, мы тут для Шагала обыскались банеров...

7. хотелось бы выразить благодарочку Прекрасная N за хорошее, качественное и оперативное сотрудничество.

8. Рекламщики, они такие... Мои умудрялись продавать те, которые еще висеть должны были))

9. Хотелось бы попросить уточнять своим клиентам, что когда назначают встречу на 6 часов- имеют в виду вечер, а не утро.

Какие талантливые ребята)
    Кстати, у нас именно в Питере регулярно воровали баннера. Причем не только с крыши, но и с щитов, к которым без вышки не подобраться. А еще говорят, культурная столица...

10. Я поблагодарил тебя исключительно ха ту часть работы которую ты проделала и именно по той схеме, которая была обговорена. В итоге всё прошло хорошо и без помех.
    Мой клиент очень умный и осторожный. Просто мы всегда с ним встречались и проводили сделки именно в раннее утро. )
    Поэтому я всегда перестраховываюсь и не боюсь на прямую конектить клиента с поставщиком.
    ;)

11. помогите раскинуть мозгами; нахрена может понадобиться баннерная сетка?
    ну короче с прямым назначаловом то оно понятно. в основном на фасады, что бы продувало. опять же рекламу можно.
    а какое ещё применение можно замостырить?
    а то просто нашёл поставщика, у него помимо баннеров, - есть эта сетка.

12. Мне когда газоны делали укладывали похожую пленку с дырочками, чтобы сорняки не пробивались.))) Садоводам надо продавать!!!! Они придумают

13. Еще может эта сетка годится для кровли. Если чессна поняия не имею что эта за штука. Типа Изоспана, только прочнее?

Поделиться этой страницей