байки ...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 4 апр 2006.

1. отсюда http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewtopic.php?p=67090#67090

Зы - копайте шура копайте ....

2. :DСмешно.........

3. http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewtopic.php?p=68272#68272

советую всеже серьезнее относится ко всему тк на 10 таких баек хоть одна да поттвердится .....

ЗЫ - мне то сложно это проверять тк я в 700км ....

4. Re:байки ...

Одна из баек это вовсе не байка а *очень* искаженная информация об одном реальном объекте. К счастью, еще не запаленном. И кэйв.сру (тоже к счастью) не известному. ::)

5. А зачем же тогда об этом говорить?

6. потомучто есть цвильный люди кто правильно воспримет и интрепретирует инфу .

не все гопота и не все палят все подряд =)

7. у миня есть знакомый мужичок - бывший военный - связист - служил в ватутинках памоиму. в начале 80-х ани там ставили какоето оборудавание в убежищах на крупных пром обьектах толи какую та защиту толи что не помню заводы Салют,Вперёд,ТМЗ,Красная Звезда,Базальт и т.д.
    ну эта фсё вступление,он гаварил что када ани учились то там была адна из схем убежищь под стадионом - небольшой стадион под ф.полем - само убежище - вент шахты в трибунах в метре прайдёшь - незаметишь
    выход 2-ух этажное здание (ну там администрация-раздевалки)постройка примерно начало 50-х,никаких привязок по адресам,но место реально существует , местоположение Масква-область-масковский ваенный окрук
    он мне гаварил,что фсе схемы у них на учебе были реально существующих абьектав.может кто слышааал? ??? ??? ???
    на Салюте я был то,что он рассказал - соответствует . :-\

8. Но это не отвечает на вопрос "зачем", не так ли?

9. Re:байки ...

почему ? вот
    ты занимаешь флеймом заметь . а то что я писал отнюдь не флейм разницу чувствуешь ?
    *ты имеешь чтот против ?*

Зы - зачем это МОЕ дело я не жмотюсь по поводу ВСЕЙ инфы что у меня есть . в отличии от некоторых .

-----------
    Попрошу опятьже почистить модератора ВЕСЬ флейм тут .

10. Правильно, пусть модератор решает, флейм или не флейм.

Не совсем понимаю, какую инфу ты тут, в этом топике, выкладывал. Первый вопрос я задал Envy, ты на него попытался ответить за Envy и не ответил. Второй вопрос я адресовал тебе но ты снова попытался ответить за Envy. Ты и Envy - одно лицо?

11. 1. Официально заявляю что я и Envy, как правило, одно и то же лицо. 8) Просьба не путать и в глупые дискуссии не вступать. ::)

2. Уважаемые новички! Когда позиция автора поста сопадает с ответом данным по теме кем-то другим, автор оставляет за собой право молча согласится и не добавлять излишнего флуда в тему. Не разводите воды больше чем ее нужно. ::)

Соответсвует чему? Собственно на Салюте нет никаких секретных/замаскированных убежищь. Все что есть оно совершенно явно там представлено.

12. Соответсвует чему? Собственно на Салюте нет никаких секретных/замаскированных убежищь. Все что есть оно совершенно явно там представлено.

а я про Салют не писал,что они там замаскированные,я имел ввиду,что:
    1 они там есть
    2 местоположение

замаскированное это то,что под стадионом и это была одна из схем по которым они что-то там изучали,как там что-то переделывать-перекоммутировать.....

13. Ответ: Re:байки ...

Долго жил в этих самых Ватутинках.
    Стадион есть, но сомневаюсь, что под ним что-то имеется. Трибуны порушены довольно давно, там, на сколько я помню, труб из земли не торчит.

14. Ответ: байки ...

Мож, это про дренагу, рытую метрощитом?

15. Ответ: Re:байки ...

Cоответсвует чему? Собственно на Салюте нет никаких секретных/замаскированных убежищь. Все что есть оно совершенно явно там представлено.[/QUOTE]
    Вообще-то недалеко от "Салюта", на ул.Вольной, есть некий стадион...То ли "Крылья Советов", то ли ещё как..
    Может, под ним и находится некий "объектик" ? Ко всему, опять же, рядом, между ул.Гольяновская и Новая дорога имеется стадион "Металлург" от з-да "Серп и Молот". Говорят, в начале 70-х к этому самому (последнему) стадиону шла некая подземная дорога типа туннеля. Местные 40-летние рассказывали, что этот тоннель закапывали в конце 70-х или начале 80-х и , вроде , даже взрывали что-то. Теперь будем все стадионы подозревать на наличие подземелий ! :)

16. Kuv

Kuv

Ответ: байки ...

К байкам о подземных городах.
    Выдержка (лозунг)из отной центральной газеты СССР приуроченная к очередному пленому или съезду ЦК КПСС.
    К сожалению год установить пока не могу. Но это где то конец 40-х- 50-х гг.

"Мы не будем рваться в эти жалкие выси, которые зовутся небом. Небо-создание праздных, лежачих, ленивых и робких людей.
    Ринемся вниз!
    Вместе с огнем, и металлом, и газом, и паром нароем шахт, пробурим величайшие в мире тунели, взрывами газа опустошим в недрах земли непробитые страшные толщи. О, мы уйдем, мы зароемся в глуби, прорежем их тысячью стальных линий, мы осветим и обнажим подземные пропости каскадом света и наполним их ревом металла. На многие годы мы уйдем от неба, от солнца, мерцания звезд, сольемся с землей: она в нас и мы в ней.
    Мы войдем в землю тысячами, мы мойдем туда милионнами, мы войдем океаном людей! Но оттуда не выйдем, не выйдем уже никогда...
    Мы погибнем, мы схороним себя в ненасытном беге и трудовом ударе.
    Землею рожденые, мы в нее возвратимся, как сказано древними, но земля преобразится: запертая со всех сторон - без входов и выходов!

Автор -Пролетарский поэт Алексей Гастев (книга "Поэзия рабочего удара" 1918 г.)

Последнее редактирование: 24 июн 2008
  17. Ответ: байки ...

Неужели Максим Калашников в соавторстве с Виктором Резуном -Суворовым ?
    :)

18. Kuv

Kuv

Ответ: байки ...

Нет,
    пролетарский поэт Алексей Гастев (книга "Поэзия рабочего удара" 1918 г.) :)

19. Ответ: байки ...

причем тут Максим Калашников - вообще непонятно...

20. Kuv

Kuv

Ответ: Re:байки ...

ВАО богат на подземные дороги:)
    Со стадионом в Измайлово не путаете?

Последнее редактирование: 24 июн 2008

Поделиться этой страницей