бУже нИна (о зомбировании)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем argv, 9 янв 2010.

1. Ровно после нг в голове верится одно и тоже слово. Страх, ненависть, отвращение внушает образ диктуемый этим словом. Что это может быть ? Слышал что есть магнитное зомбирование через оператора. То есть у каждого из нас есть свой оператор осуществляющий адресные наводки в голову магнитными излучениями. Возможно я стал жертвой подобных экспериментов. Есть ли у вас подобные симптомы ? Испытываете ли вы какие либо подобные психические завихрения и в чем это выражается у вас лично ?

2. Вот он, оператор.

Я тоже когда выпью лишнего завихрения психические ловлю.

3. Это алкогольная блокада! Клетки мозга ушли в осаду! Со всех сторон наступают кусочки разжиженного сознания, но не могут прорваться через больное подсознание! Ты скоро умрешь...

4. может просто меньше пить надо, а? печень еще горло не душит?

5. А чо за слово то?

6. Сабж прочти. Буженина.

7. [​IMG]
    Его тоже напрягает буженина

8. А, блин, точняк.
    Меня тоже очень сильно пугает это слово.
    Я вообще не люблю мёртвых животных.
    Давайте поговорим об этом.

9. [​IMG]

10. Он похож на язычника.
    Он ест язык.

11. А я вот уже полтора года не могу есть и даже просто чувствовать аромат шашлыков, вызывает отвращение и тошноту...а все потому, что мне всегда было дико хреново, когда я их ел. Естественно хреново не от них, а от сопутствующего им алкоголя.

12. Оооо. как тебя понимаю. Больше 2-х лет не ела рыбу вообще, после отравления консервами под названием Бычки....А тут год назад решили корюшку на мою днюшку в Кронштадте пожарить. И ничего так прошла. время лечит;-)

13. Я не веган же.
    :p
    Жру всё подряд.

14. Ха-ха, а я шоколадного масла года в четыре обожрался. С тех пор не могу на него смотреть вообще до сих пор, как вижу на витрине -- начинает жутко тошнить :-D

15. Re: ТИС (о зомбировании)

Ровно после нг в голове верится одно и тоже слово. ТИС. Страх, ненависть, отвращение внушает образ диктуемый этим словом. ТИС. ТИС. ТИС. Что это может быть ? Слышал что есть магнитное зомбирование через оператора. ТИС. То есть у каждого из нас есть свой оператор осуществляющий адресные наводки в голову магнитными излучениями. ТИС. ТИС. ТИС.Возможно я стал жертвой подобных экспериментов. Есть ли у вас подобные симптомы ? Испытываете ли вы какие либо подобные психические завихрения и в чем это выражается у вас лично ?

16. После того, как ночью один чудак на букву "м" бросил возле моей палатки банку от сайры, я к рыбным консервам тоже неровно дышу :-D

Я тоже не веган, но коровка тоже против убийства животных.

17. Ты разговаривал с коровкой?

СКАЖИ КОНФЕТАМ НЕТ! И ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЬ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ!

18. [​IMG]
    БОЙСЯ!1 Она идёт к тебе!

Поделиться этой страницей