бОянный дестрой

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Doc, 15 май 2007.

1. Doc

Doc

Доброго времени суток всем... :)
    вот выложил тут фотоотчет...хотя это и не фотоотчет...а полная муть...отстой,боян, аккордеон и гармонь...на разведку сходил , вот и нащелкал, в эти выходные поеду туда, что нибудь интересное поснимаю ::)

http://foto.mail.ru/mail/dobryidoctor/

З.Ы. не судите меня строго ::)

2. Doc

Doc

не ужели все настолько херово??? ??? ??? ???

3. Совсем не плохо, но что бы было хорошо надо бы описание предназначение объекта, общие впечатления и воабще... :)

4. Doc

Doc

с удовольствием бы не не знаю что это за хрень ;D, в выходные попытаюсь :)

З.Ы. Акак вставить фотографии??? ???помогите олигофрену

5. Doc

Doc

настал субботний жаркий день и я с хреновым настроением выдвинулся на объект в одном городишке..Объектом являлся заброшенный кирпичный завод.
    Территория небольшая и полуобитаема...В далеке маячила четвероногая тварь приличных размеров, но увидив меня схоронилась в кусты. На территории главным образом меня интересовал единственное уцелевшее здание, вероятнее всего один из цехов.
    Здание очень раздестроено, целью было забраться на верхний этаж, что я сделал прыгая через несколько ступенек или ступая на арматуру.
    наверху скажу сразу стремновато, под ногами земля (откуда она взялась на хрен на 4 этаже???), поковыряв землицу обнаружил что под ней лишь слой ржавого железа...я немного охуел :eek: как строили непонятно ??? посмотрев мИханьзьмы неизвестного мне назначения двинулся вниз, выхода на 3 этаж не нашел, все обвалено, пришлось довольствоваться первым, на котором несколько мИханизьмовъ.

туда то не забрался :(
    В полуподвальном помещении порадовала загнутая арматурина, сразу представил, что имеено на этот крюк прораб вешал провинившихся рабочих и потрошил ;D, а потом нес части и бросал в топку ;D
    а вот и топка
    дверка....большая, сквозь дырку видно что заложена...интересно, что за ней? может вход в метро-2??? ;D ;D ;D
    мИханизьмь на первом этаже
    Так же нашел интересную весчь ;D вспомнил рабовладельческий строй ;D, не знаю почему, но сразу представил рабочих с цепями на руках...
    во!!!это местный гопнеГ ;D ;D ;D
    пульть дистанционного управления старинного телевизора ;D
    а это мне почему то напоминает элемент огненно-штурмовой полосы ;D
    Кстати никто не терял ключи???
    несколько видов снаружи

так же какое то непонятное здание с подвальным помещение, туда к сожалению не попал, затоплено
    ну и разные объекты совершенно непонятного для меня назначения

еще нашел стенку со старой кладкой
    Наконец решил посмотреть один дальний закоулок, смотрю..сортир М и Ж, только в Ж дырка забита ;D
    рядом тоже строение, зашел а там автомастерская, которую нарики облюбовали... :mad:

на этом все закончилось

все фотографии здесь http://foto.mail.ru/mail/dobryidoctor/

З.Ы. помогите собрать огнемет, хочу вернуться к нарикам, дам им прикурить :mad: :mad: :mad:

6. Да ну тебя, что такая низкая самооценка??
    По-моему, клевый отчет. И фотки красивые. Пиши еще, интересно!

Про конструкцию «земля – метал. листы»… На днях была на заброшенном-заброшенном заводике…

Сори за качество фоток, немного не до того было. Потом расскажу ;)
    Здание антуражное донельзя… Там лестница, на ней пыль толстым слоем, и похоже, что не нее уже лет 20 никто не взбирался, такое все нетронутое…
    там вот такие провалы в крыше

и оттуда деревья растут!

А на чердаке мне немного не повезло: подо мной просто провалился пол. И ушла я на -1 вниз вместе с той самой грудой земли и ржавыми листами =) *я вешу 60, это пол трухлявый!! =ОФФ=)* Жива осталась, но ощущений прибавилось. Потому с фотками потом уже не заморачивалась ;)

Так что, вероятно, такая технология строительства весьма распространенная… Хотя, если честно, я думала, что землю за древностью лет надуло. Но посмотрим, что народ скажет, наверняка кто-то в курсе.

7. rot

rot

хрень напоминает заводик по производству чего то порошкообразного или силикатного..может белые кирпичи производились..

8. Ой, Doc,прошу прощения, только сейчас подумала ???
    Наверно, не стоило свой вопросик в твою тему кидать. Просто в Правилах написано, что если есть возможность не создавать нов тему, а добавить в старую, так и надо делать. Ты не против? А то могу удалить, не жалко :)

9. Doc

Doc

Finka :mad:бардак полный!!! ;D ;D ;D шучу, совершенно не против ;D, не удаляй,все нормально

10. Я вот в Астрахани когда по ЦКК гулял, забрался на крышу цеха, и очень обрадовался... вся крыша поросла коноплёй ;D. Собственно, там всё поросло коноплёй...

11. Doc

Doc

Я вот в Астрахани когда по ЦКК гулял, забрался на крышу цеха, и очень обрадовался... вся крыша поросла коноплёй ;D. Собственно, там всё поросло коноплёй...
    [/quote]

а что такое ЦКК? ::)

12. Целлюлозно-Картонный-Комбинат! Огромный, шо писец! Правда давно уже заброшен, работает несколько цехов и порт. Самое зачетное, что я там увидел - на кране, на самой верхушке - орлиное гнездо с орлятами, и орлица там-же летала.

13. Doc

Doc

понятно :), у меня просто родня в Астрахани :)

14. Интересно, что конкретно с этим "заводиком" произошло... Уж очень глобальные слои пыли с землей там на всех этажах и лестницах, куча в одном месте второго "этажа" достигает (по окнам). И дестрой самой постройки очень уж колоритный-видать, испытывали пылевую бомбу.... ;D Там рядом, кстати, ЖД полотно рядом есть неплохое и, вроде как, узкоколейный рельс мы видали в грудах хлама. Дальше (всё по воспоминаниям) находится какой-то вроде как действующий завод, но ничего особо интересного не нашли. Рабочие не агрессивные. ;)
    З.Ы. Вот эта штука на четвёртой фотке, по ходу, что-то с вентиляцией связана-залез на неё, посмотрел вниз, и... нога соскользнула и только чудо спасло мои, пардон, яйца от старого ржавого крюка... :eek:

15. Doc

Doc

какие рабочие??? ???ни единого не видел!!! ???

16. Ну, там дальше Комбинат Керамических Конструкций же есть (собственно, думал, что сабж имеет к нему некое отношение)- вот они и проходили... Да и хрен, по большому счёту, с ними- им на этот корпус наплевать абсолютно! ;)

17. Doc

Doc

ясно :)

Поделиться этой страницей