а что если...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем orygenosec, 11 фев 2005.

1. Вопрос к многоопытным людям. Что стоит, а что не стоит говорить если тебя поймали на не совсем разрешонном обьекте? заранее благодарю за все ответы1

2. Mix

Mix

тут нет одназначного ответа. Всё зависит от ситуации: вида объекта, условий запала и т.д. и т.п.
    меня, к счатью, такая учать пока миновала....

3. При паливе включайте дуру, мол в первй раз, не знал, не видел , дяденька отпустите дамой!! если не проходит и охраник вызывает ментов, дуру не выключайте, если получится то отделаетесь взяткой в размере 500 рублей! А вообще лучше просто бежать, бежать и неоглядываться!!! 8)

4. кстати, а какие теоритически могут быть последствия если тебя застанут вылазиющим из "каблучка"? ето вообще насколько противозаконно?

5. Не совсем но не очень противоз. посидишь до выяснения, попресуют, попробуют списать церковь 12 века';D'.....

6. так небывает. Либо закооноо, либо нет!

7. если запалят на вылазе из кабельника , тс, и причем запаят сОтрудники ментиции - есть шанс отмазаться педложив им на каждого по сотне. больше не стоит ибо жирно. но говори им, неговори, - денег не даш поедеш в отделение.
    Если запалили монтеры(я не имею в виду мтрострой, там все сложнее) при вменяемом состоянии мОнтеров можно съехать на базаре , в хуждшем случае старшему монтеру дать на водку, но это при условии что ты на объекте ничего не крушил и не ломал, и самое главное, не 3.14здил.
    Другое дело, если монтеры или охрана тебя задержали и вызвали милицию,- эт совсем тяжко, я в такие ситуации никогда не попадал, так что тут нужен совет человека знающего:)
    А вообще проще такие ситуации недопустить, проявляя осторожность, чем потом разгр*** их последствия..

Зы Я фигею от проделок автоцензора, в чего он превратил безобидный глагол :D

8. кстати, а официально под какую статью какого кодекса подпадает проникновение, нахождение и т.д. в бомбарях, катакомбах, бункерах и т.д.? ??? ??? ???

9. закон г.Москвы "Об инженерных подземных сооружениях", вроде того, административка - 5 - 10 МРОТ

10. Ни кто кстате не припомнит по чём у нас нынче мрот? ??

11. 100р при АПН

12. Реально такие суммы и взыскивать никто не будет, тому есть несколько примеров, когда административные штрафы похерели.

13. Не понял тебя, как это "штрафы похерили"?

14. Ну тоесть их выписали, но никто не стал требовать их выплаты в последствии, так и забылось все. Посылать судебных приставов из за мелкого штрафа себе дороже.

15. Лучше такой штраф заплатить, причём "на месте", чем потом на тебе висеть АП будет.

16. Согласен. один раз похеришь - ладно, может и пролетишь, а во 2 раз поймают и старое тебе вспомнят, и настоящее прибавят и за рецедив тоже возьмут...

17. И дурачком уже не прикинешься. Типа в первый раз, не знал, больше не буду... А это самая лучшая отмаза по-моему.

18. На лоха эта отмаза может и покатит, но на более-менее смекалистого... врядли...

19. А ты можешь предложить что-нибудь поумнее?

20. чего смекать-то, не пойму я, если ты ничего не ломал, ничего не сп-дел... зачем ты им нужен!?...."дядя отпусти я больше не буду.." а если не отпускают, значит предложи штраф уплотить на месте (рублей500).
    Если и тогда не отпускают, значит это не мен-ы и ты не туда залез...

Поделиться этой страницей