а***ть что тварится!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем d-maks, 6 апр 2005.

1. нет слов
    вот таких надо на месте расстреливать, либо сразу после родов...

2. Мрази ражденные в пьяном угаре!!! :mad: :mad:

3. ALX

ALX

и что у вас в москве всегда так?

4. -у некаторых в голаве всегда так...

5. a u menya ne otkrilos' :-\

a pro chto tam bilo? ???

6. http://www.myasorubka.ru/forum/viewtopic.php?t=9049
    тут не много об этом и о другом случае но похоже что они связаны  :(

7. Мне не понятно их поведение, на мой взгляд они должны хачей гасить, но хачей они боятся, особенно чехов

8. да никакие они не скины, просто отморозки косящие ...
    нападают стаями и сваливают по бырому пока им самим не наваляли..

единственное что не понимаю откуда они такие беруться

9. это наверняка правокация : валить народ- не эфективно , и они вальнули в обоих случаях музыкантов теперь народ пойдёт на скинявых. Акто сказал что это были скины? атрибутика и ор "зиг хайль" ? так можно одеть этих отморозков в камбезы с трансами и сказать чтоб орали "эва" а потом что спеликов ненавидеть? -каму оно надо ?
    ИМХО это целенаправленая акция против скинов

10. Тупо. Кому это надо? Нет, это обычное скинявое быдло, коего у нас навалом. Нормальных скинов в России не существует.

А вот пример со спеликами меня порадовал ;D

11. нормальных скинов в принципе не существует, ибо человек, обвиняющий в своих траблах всех кроме себя по определению не нормамльный. вместо того, чтобы делать свою страну лучше обвинять в том, что всё плохо кого-то, да ещё не по поступкам, а по национальному или идейному признаку - это пипец каким умным надо быть. в свою панковскую бытность имел я один очень интересный разговор с некой скиновской тусой на станции арбатской. именно разговор, хотя всё обещало стать дракой. просто их вожака удалось подцепить на "попиздеть", что перелилось в высокоинтеллектуальную беседу на тему как надо жить. и вот такие наблидения - во главе таких отрядов стоят люди, как правило довольно образованные и умные, на фоне остальных бойцов они просто выделяются интеллектом как жемчуг в навозе. только вот комплексы у них выпирают из всех щелей пачками... что собственно на примере адольфов и наполеонов уже давно известно. вот и самовыражаются они - ощущение нужности, власти, борьбы за идею. подобные акции нужны чтобы время от времени это всё поддерживать. не знаю, как устроены верхи организации, подозреваю что также. кто-то этим рулит и довольно умно. все эти факин акции проводятся по принципу боевых действий котовского и прочих легендарных героев кавалерии - налетели, используя фактор внезапности, замесили, растварились. "конница будёного рассыпалась в степи". ну и т.п. а вот если не хочешь попасть под такую раздачу, то ещё не ясно как действовать - ходить везде толпой, построившись в римкую черепаху? бред, потму что когда им не надо их не видно и не слышно, ищи ветра в поле. а вот когда ыт уже расслабишься, то... тоже ничего не произойдёт. вот и что делать. а даже таская с собой какое-нить дурацкое "средство самообороны" начиная от балончика, осы или там ножки от табуретки ничего не поимеешь, ибо это не серьёзно против организованной группы. да и когда на тебя несётся хотябы несколько человек, будь это даже не крепкие чуваки, заточены на махание кулаками, а бомжи пропитые начинается паника, организм в таком случае надо ещё научиться контролировать.
    как? да драться на улице каждый день в подобных компаниях. только думаю это никого из здесь присутствующих не устроит, а если устроит, то они ошиблись сайтом. кто-то кулаками работает, кто-то головой - разделение труда панимаэшь.
    ладно, что-то я распиздился, ну вас.

12. Послностью с тобой согласен в той части,что НЕ БЫВАЕТ НОРМАЛьНЫХ СКИНОВ только по другой птицине: движение скинхедов в настоящее время подразумевает под собой нацизм (хотя по началу никакм нацизмом там и не пахло,люди просто брили головы).
    Посмотрим на сегодняшнюю Россию - по сути в нашем государстве нацизм - аморален по сути.
    Во первых, на мой взгляд, нельзя с криками "зик хаиль" бросаться на тех кто "не славянской внешности"
    ,зная,что наши отцы и деды отдавали жизни за единый народ,за то чтобы не было нацизма,за то,штобы
    никакие возгласы "зик хаиль" нигде в мире больше не прозвучали.
    Во-бторых, Россия - многонационалиьное государство! И всегда им была,почему в эпоху Союза
    никого не волновали ни грузины,ни украинцы? Просто сейчас кому-то нужна нестабильность в России
    и проше всего - развалить ее из нутри! Просто подросткам у которых гормон играет подкинули идею,
    показали кого винить во всех бедах,кто является его врагом номер 1.
    Лично мне просто не приятно видеть людей,которые не понимают не первого не второго.
    Мне за державу обидно!(с)

13. diwer не согласен с тобой : нормальные скины а не отморозки о которых тут идёт реч не нацисты а националисты ( это разные вещи и их не надо путать между собой) , по поводу бросаться с криком "зиг хайль" этих убивать надо так как они даже не знают историю своей страны рас кричат такое и прославляют гитлера . По поводу многонационального государства - это есть но все чёрные почемуто считают своим долгом ехать в наши города а не сидеть в своих и хотяб работалиб так нет : у мя на работе есть и татары и азеры и другие чёрные и все заявляют в один голос на вопрос : ты сюда за чем приехал-работать ? и слышу ответ : а на *уя оно мне надо работать? я за деньгами приехал. А про то что в европе щас одна антифа так посмотрите к чему она привела- основные города европы так ни одного белого лица уже нет сплошные афро-мусульмано-косоглазые "европейцы" КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕВРОПУ СВОИМ РОДНЫМ ДОМОМ И РОДИНОЙ И УХОДИТЬ И НЕ ДУМАЮТ
    вы хотите тогоже в России ? я НЕТ- мы ВЫМИРАЕМ . а правящий клас видит не народ а покупателей которые приезжают "бедными и несчастными" - им надо помоч - зачем? затем чтоб продавать им то чего у них нет и жиреть на этом !
    СЛАВА РОССИИ!

14. Сто пудово заранее спланированная акция совершённая под заказ определённых лиц (например тех же конкурентов... или ещё кого то, кто заинтересован в подрыве репутации клуба).
    А что касается скинявых, то как то проходил через меня один скин, осужденный за наркотики, пообщался с ним на тему есть ли реальная организация, кто во главе, какие методы действий, кто основной костяк.... Так и не сказал ничего конкретного, но сообщил что костяк - пацаны лет 25-27, основная (рабочая) масса - 14-20 лет, организаторы - все, кто платит деньги, тоесть хороший чех не мёртвый чех, а богатый чех...
    Одна из форм организованной приступности...

Так он с таким оптимизмом в колонию уехал, говорил что с воли грев будет нехилый от его друзей "скинов" и что там с администрацией всё подвязано... уж вот не знаю что там ему наговорили его друзья, но если так всё на самом деле мне страшно...

15. Соглажусь в той части,что после развала Союза в крупные российские города приехало много народу из стран нынешнего СНГ.
    То,зачем они приехали - понятно : они хотят лучше жить,за ту работу на стройках и в коммунальных службах здесь они получают намного больше денег чем у себя на родине.
    Подавляюшее большинство из них не живут в России постоянно,приезжают на сезонные заработки. На мой взгляд нельзя винить людей в том,что они хотят жить лучше. А тем более применять к ним физическое насилие.
    В европейских городах другая проблема - туда едут люди из бывших колоний этих стран. Ясен пень,имея гражданство развитой страны никому не захочется жить на острове,где люди постоянно умирают от болезней итд.
    Нельзя же колечить и убивать людей просто так. Если можно - объясни мне за что.

16.    О блин, моя любимая тема!
       1 -"Зиг хаиль" переводится, как "слава победе" и отношения к Гитлеру эта фраза не имеет. Это комбинация рун, которая использовалась еще до Третьего Рэйха древними германскими племенами и наносилась на оружие.
       2 - говорить хорошо, что приезжают за деньгами? А вдумайтесь. Совок разволился - все были в равных условиях, в каждом городе, селе, деревне были сови средства производства, свои заводы, фабрики, колхозы. Что они с ними сделали? Развалили, разворовали и теперь едут к нам в Москву, т.к. у них видителе не где нормально заработать. Почему негде заработать? Потому, что они сами все развалили. Пусть теперь сидят в своем говне и его кушают. Сам насрал - сам убирай. Они же этого не хотят, а хотят приехать на все готовой и только деньги лопатой грести. Это правильно???
       3 - скины? Нормальны? А почему нет. Знал в свое время группировку, которая совершенно нормально относилась к панкам и даже рэперам. Часть панков даже поддерживала их и ходила с ними на акции. Они не пиздили малолеток и не трогали хачей-одиночек. Забивали стрелы и на них ходили.
       4 - говорите, что скины налетают толпами. А как в этом случае поступают кавказцы? В школе у меня были терки с чеченами. Когда я забил одному из них стрелу и начал его валить, на меня налетело семь человек, оттащило от того и запинало. И это нормально?
       5 - когда-то жил на ст. метро Профсоюзна. Был хороший район, где жили русские. Недавно решил прогуляться по своему старому дворику и что увидел? Русский район превратился в какой-то аул. Нравится, что русские переезжают в Митино и Бутово, а хачики в центр? Скоро весь центр будет черным.
       6 - В свое время очин чех мне выдал, что Москва - это их город, а мы русские должны из него валить. Что через пару лет русский парень не сможет ходить по Москве нормально. И что вообще русским место в деревне. Это тоже нормально?
       А вы говорить нацизм...
       Всплеск русского национализма - это лишь ответ на то, как себя ведут хачи в нашем городе и в нашей стране вообще. О скоко наговорил  ;)

17. Молодой человек, у вас горячка???
    Какие средства производсва в каждом селе??? Учебник по истории открой! (а за одно и по русскому)
    В Союзе сушествовали зоны специализации,то есть одни республики производили одно - им в замен давали того,чего у них небыло.
    Что значит развалили??? А будто у нас после развала союза все осталось как было? У нас то как раз все и сперли и приХватизировали.
    Там все осталось как было и некоторые предприятия продолжают работать. Почему в в центральной россии так хорошо платят рабочим? Да потому,что не много желания у москвичей работать на стройке,нам фирмы подавай!
    Деньги лопатой??? Поясни,кто их лопатой гребет??? Работай - получай зарплату! За то что человек - приезжий он денег не получает.
    Никто никуда не страл,это бред!

А на каком основании,позволь полюбопытствовать, они срелки забивали и главное кому?

Ну все с тобой ясно! Детская психологическая травма, комплекс,ты считаешь себя обиженным (до сих пор) и пытаешся выместить свое зло и негатив на НЕсловянах (типа они во всем виноваты).
    Я бы задумался, смог бы ты просто смотреть на то,как твоего друга гасят? я бы нет!

А кто такие русские? и Чем они отличаются от нерусских? Расскжи,очень интересно!
    А зачем русские в бутово едут??? Неужели угрозами выгоняют из центра??? Или по другим прицинам???
    Нужно просто признать что они в никакие несловяне в этом не виноваты!

PS

1)И еще расскажи мне кто такие хачи! Очень прошу! (Серьезно)
    2)Это твоя любимая тема? мляяя...ну почему люди готовы говорить на любую тему,даже если ничего об этом не знают?
    3)Много говорил не спорю...но (см.коменты и делай выводы)

18. да, это ваще ужас с моим двором твариться тожесамое щас бля раньше у нас весь район чурок гонял и они у нас появляться боялись (это лет 10-15 назад было) а щас бля весь двор чёрный и они бля как дома у себя ведут х*й
    ну сдесь речь идёт о гопниках - му**чьё которые толпой налетело на !панков, а не чурок, и которых отстреливать надо и которое к реальным скинхэдам отношение врятли имеет

19. "Какие средства производсва в каждом селе??? Учебник по истории открой! (а за одно и по русскому)
    В Союзе сушествовали зоны специализации,то есть одни республики производили одно - им в замен давали того,чего у них небыло."
    А что мешает сейчас делать тоже самое? Производите то, что можете, продавайте, получайте за это деньги и живите у себя на эти деньги. Нет, бля, надо было раздолбать все. В любую дерекню приди, колхозы все развалены, даже кирпича от амбаров поперли!

"Что значит развалили??? А будто у нас после развала союза все осталось как было? У нас то как раз все и сперли и приХватизировали"
    Если бы все сперли, то работать бы было негде. Прихватизировали все, фирмы отдали в частные руки. Частники уже дают работу. Чем это плохо?

"Там все осталось как было и некоторые предприятия продолжают работать. Почему в в центральной россии так хорошо платят рабочим? Да потому,что не много желания у москвичей работать на стройке,нам фирмы подавай!
    Деньги лопатой??? Поясни,кто их лопатой гребет??? Работай - получай зарплату! За то что человек - приезжий он денег не получает."
    А зачем же они приезжают, если как ты говоришь у нас все развалили, а у них все шикарно работает. Что им тогда у себя не работается? Ты из Москвы хоть когда-нибудь выезжал? Видел, какие на переферии зарплаты? Видел в каких усливиях там люди работают? Там люди работают в цехах, которые хуже чем АЗЛКа наш разваленный.

"А на каком основании,позволь полюбопытствовать, они срелки забивали и главное кому?"
    Это к вопросу о том, что все скины налетают, бьют а потом убегают. Ребята забивают стрелки хачам, договариваются о количестве человек и месте встрече. Все нормально, без всяких налетов.

"Ну все с тобой ясно! Детская психологическая травма, комплекс,ты считаешь себя обиженным (до сих пор) и пытаешся выместить свое зло и негатив на НЕсловянах (типа они во всем виноваты).
    Я бы задумался, смог бы ты просто смотреть на то,как твоего друга гасят? я бы нет!"
    Я не славянин. Кстати, славане пишется через букву "А". Если другага гасят не смог бы смотреть, а этот тут причем?

"А кто такие русские? и Чем они отличаются от нерусских? Расскжи,очень интересно!
    А зачем русские в бутово едут??? Неужели угрозами выгоняют из центра??? Или по другим прицинам???
    Нужно просто признать что они в никакие несловяне в этом не виноваты!"
    Сегодня быть русским - это означает плыть против течения. Этим я думаю все сказанно.

"1)И еще расскажи мне кто такие хачи! Очень прошу! (Серьезно)
    2)Это твоя любимая тема? мляяя...ну почему люди готовы говорить на любую тему,даже если ничего об этом не знают?
    3)Много говорил не спорю...но (см.коменты и делай выводы) "
    1) Хач в переводе с грузинского означает человек. (Серьезно)
    2) Без обид. Я думаю на эту тему знаю побольше тебя. Не буду распространяться по каким причинам и откуда.
    3)"(см.коменты и делай выводы)"

Поделиться этой страницей